Выбор редакции

Гороскоп для овна на 19 апреля 2019

Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня вы можете влюбиться, причем как в человека, которого вы видите впервые, так и хорошо знакомого. Если же сердце ваше занято, и вы не хотите ничего менять, то следует быть осторожным и всячески избегать лиц противоположного пола.
Овнам сегодня предстоит один весьма увлекательный разговор, из которого они могут узнать о себе много нового. Возможно, с вами захочет побеседовать бывшая возлюбленная вашего нынешнего партнера, а может быть, и ваш бывший. В любом случае, выпейте заранее пару таблеток валерьянки – лишними не будут.
Откройте третий глаз. За происходящим вокруг понадобится следить очень пристально, чтобы не упустить своей выгоды. Так что медитируйте, когда сможете, ну а во все остальное время поворачивайтесь живее, чтобы хоть как-то справляться с имеющимися двумя (имеет некоторый смысл сменить все стулья и кресла в доме и на работе на варианты с колесиками).
Каждый человек имеет право на труд, честный труд и тяжелый труд во имя счастья на земле. Особо талантливые также имеют право на труд неблагодарный. При должном стечении обстоятельств вы сегодня получите возможность реализовать все эти права.
Нынче вам рекомендовано уделить внимание своим волосам, возможно, им требуется дополнительное питание и уход. Стоит несколько скорректировать ваш ассортимент средств для волос, вам нужна только качественная косметика.
Нынче на вашей кухне должно быть как можно больше народу. Но не праздного, а активно вам помогающего. В одиночестве справиться будет сложновато.

У Овнов в этот день могут наметиться некоторые противоречия между ними и их вторыми половинками. Виновниками проблем можете быть как вы, так и ваш супруг. Однако звёзды предполагают, что проблемы, скорее всего, исходят от вас. Наш звёздный совет - не форсируйте события, и пусть всё идёт так, как идёт!
При обращении в центр фирменного обслуживания сотовых телефонов не стоит радостно сообщать о совершенно левом, но прекрасно работающем заряднике, которым вы обычно пользуетесь. Гарантийщики - ребята ушлые, и денег за ремонт сдерут, и гарантию аннулируют (за пользование нерекомендованным аксессуаром).
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку