Выбор редакции

Гороскоп для овна на 22 апреля 2019

Овен (21 марта — 20 апреля)
Не стоит оставлять все как есть. Вам срочно надо что-то изменить, иначе вы заскучаете, а это нехорошо. Правда, меняя, следует все-таки придерживаться каких-то разумных рамок.
В этот день секс может вам стать не в радость, хотя бы потому, что вам в принципе не нужно сегодня будет никакое общение – только спокойствие и умиротворение. Впрочем, легкие ласки, не вызывающие острого восторга, вам вполне подойдут. Если ваш партнер согласится на такое развитие событий, разумеется.
Сегодня вам особенно важно знать перспективу. Поэтому, если вас пригласят в кино, обязательно выясните, во сколько оно закончится, и кто готов отвезти вас домой. Если вам предложили работу, выясните, сколько начальнику осталось до пенсии и когда вы сможете занять его место.
Сегодня звезды рекомендуют к выполнению ваших непосредственных трудовых обязанностей подойти творчески. Вряд ли формальное их исполнение приведет к достижению желаемого или хотя бы приемлемого результата. Будьте немного писателем, поэтом и композитором одновременно!
В этот день ваш желудок может высказать вам очень много неприятного касательно того, что вы едите, поэтому постарайтесь ему польстить. Если у вас это вдруг не получится, вам стоит набраться терпения.
Вы будете склонны к спешке, возможно, даже без особых на то причин. Ни в коем случае не кушайте рыбу - сегодня это может оказаться для вас небезопасно. Впрочем, фаст-фуд - тоже не решение проблемы, есть на бегу также не стоит. Да и незачем, не так уж и много времени вам потребуется чтобы скушать свой бифштекс с легким салатом из пекинской капусты - то, что вам на это день рекомендовали звезды.

В этот день вы услышите от кого-то неблагоприятный отзыв о вашем любимом человеке, что вас, безусловно, очень расстроит и заставит задуматься. Что вы выберете: пересмотреть свое отношение к вашей половинке или отомстить обидчику – решать вам. Тщательно взвесьте все «за» и «против».
Сегодня звезды настоятельно рекомендуют вам не злоупотреблять использованием подсветки вашего мобильника. Она, разумеется, и полезна чрезвычайно и красива без меры. Но, увы, расточительное ее использование может привести к тому, что заряжать аккумулятор придется задолго до того, как вы планировали это сделать.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку