Выбор редакции

Гороскоп для овна на 26 мая 2019

Овен (21 марта — 20 апреля)
Прежде чем разворачивать парус, проверьте направление и силу ветра. Возможно, он принесет вас не туда, куда вам хотелось бы попасть.
Сегодня особую роль в вашей сексуальной активности сыграет одежда. Если вы весь день проведете в застиранном халате, то к вечеру желание заняться любовью приблизится к нулю. Так что создайте себе настроение заранее. Даже если никуда не надо идти, наденьте что-нибудь симпатичное, ну, или, в крайнем случае, шелковый пеньюар.
Вообще-то, эти сутки для вас обещает быть загруженными и нервными. Однако подобной неприятности легко можно избежать. Пару стаканчиков виски вместо утреннего чая – и день свободен. Будьте уверены, что звезды так искренне считают.
Постарайтесь сегодня не нервничать, берегите нервы. Они вам очень пригодятся на следующей неделе, ибо она выдастся весьма напряженной в области сотрудничества с вашими коллегами и партнерами. Не стоит губить драгоценные нервные клетки в спорах с домашними.
В этот день поддержать своё здоровье на должном уровне вам могут помочь рецепты из народной медицины, однако если вы плохо знакомы с этой областью, проконсультируйтесь с врачом, чтобы не напутать в дозировках.
Сегодня будет как нельзя более уместно устройство мероприятия поистине сногсшибательного, обеспеченного соответствующим столом, блюдами и сервировкой. Чем более нескромно будет трапеза, тем благосклоннее на нее посмотрят звезды. Впрочем, если праздник в мировых масштабах в ваши планы не входит - можно и проигнорировать их мнение на этот счет.

Сегодня вашему любимому человеку будет очень трудно доказать вам, что ему, на самом деле, не все равно, что вы думаете, чувствуете или хотите, просто он не может в должной степени это выразить. Ваша задача – понять его с полуслова и просто ему поверить. Остальное приложится..
Как известно, телефоны можно использовать не только для разговоров, но и для множества других полезных вещей. В частности, сегодня вам невредно было бы воспользоваться GPRS. Если, конечно, ваш оператор такую возможность предоставляет.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку