Выбор редакции

Гороскоп для овна на 13 июня 2019

Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня вы будете очень деятельны, но вашей энергии хватит ненадолго. Расходуйте ее по возможности более экономно, иначе к вечеру вы будете просто валиться с ног.
Способы решения сексуальных проблем Весы сегодня склонны выбирать по принципу «спрятать голову в песок» и «меньше знаю, крепче сплю». Ваш возлюбленный напрасно будет стараться акцентировать ваше внимание на разрешении затяжного конфликта – сегодня явно не самый подходящий для этого день…
Прекрасный день для того чтобы побороться за свободу в своей жизни. Даешь голые стены и две пары джинс вкупе с абсолютным чувством независимости. Посудите сами - дверь в квартиру можно даже не запирать - все равно выносить нечего. Вас на улице не обокрасть - по аналогичной причине. Имеем в сухом остатке - безбоязненные прогулки по городу в любое время суток (до кучи можно и над внешностью поработать - кому страшная морда, а кому и уютная непроходимая стена, за которой спокойно).
Сегодня звезды советуют вам отдохнуть — впереди серьезные задачи, которые потребуют от вас заметного напряжения. Но постарайтесь, чтобы никто этого не заметил, иначе не миновать вам издевательств со стороны коллег, партнеров или случайных наблюдателей.
Сегодня Овнам не помешает легкая разгрузочная диета. Постарайтесь избегать жирных и острых продуктов, попробуйте прожить один день без крепкого кофе и черного шоколада. И будет вашей печени счастье.
Если вы сегодня работаете - ничто не подкрепит ваши силы лучше, чем пицца с сыром Моцарелла. Ну, сойдет, конечно, и какая-нибудь другая. Главное, чтобы сыра было побольше. Если есть возможность - имеет смысл даже заказать его в двойном, если не в тройном размере. Или даже натереть самостоятельно и посыпать им пиццу, прежде чем запихивать ее в микроволновку.

Нынче вы будете куда более удачливы в обретении новых друзей, чем в завоевании чьих-то сердец. Оно и к лучшему — зачем вам такая большая коллекция сердец? А друзей слишком много не бывает.
Среди еще не стертых из памяти вашего телефона сообщений, есть одно весьма важное. Постарайтесь не удалить его до тех пор, пока не скопируете на какой-нибудь более надежный хранитель информации. На лист бумаги, например.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку