Выбор редакции

Гороскоп для овна на 26 июня 2019

Овен (21 марта — 20 апреля)
Причастны вы к этому или нет, но события резко поменяют и темп и направление. Для получения простого и понятного результата придется произвести не совсем тривиальную последовательность действий.
Овны сегодня – настоящие охотники за привидениями, дымками и чужими фантазиями! С большим удовольствием они примут участие в любой фривольной авантюре, связанной с помощью в амурах «своим ближним». Что касается личных потребностей, то вы о них благополучно забудете – разве что ближний в порыве благодарности (или разочарования) напомнит…
Сегодня память может вас подвести. Вы рискуете забыть пин-код вашей кредитки, номер телефона человека, на встречу с которым опаздываете на два часа, адрес офиса, куда вы должны прийти. Впрочем, в забвении есть и свои плюсы. Скоро вы забудете, что что-то забыли.
В целом, день ожидается очень гармоничным и продуктивным, вы сможете разрешить те вопросы, над которым долго бились, силясь найти самое выгодное решение. Ваш начальник отметит ваши старания, так что можете порадоваться: вы снова докажете, что вы отличный сотрудник.
Ваш организм сейчас благодаря имеющимся у него силам, сам стремится к тому, чтобы быть здоровым, так стоит помочь ему в этом. Подходите к лечению грамотно, почаще прислушиваясь к себе.
Нынче вам больше подойдут блюда малопонятные, с труднопроизносимыми названиями, непростого состава, из удивительных и редких ингредиентов. Ну и отправляйтесь в ресторан с соответствующей кухней, но имейте в виду, что если вы днюете и ночуете в том, где кормят блюдами японской кухни, значит, это решение на сегодняшний день не подойдет. Идите в индийский.

Сегодня вы будете активнейшим образом демонстрировать вашему любимому человеку вашу независимость. Впрочем, полная свобода, как известно, возможна только при наличии полного одиночества, поэтому ваша половинка может сделать соответствующие выводы и дать вам возможность сполна насладиться обоими аспектами этого состояния. Если вы именно этого и добиваетесь – это ваш шанс!
Если вам нравится ваш телефон - не стесняйтесь рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Вот прямо сегодня, прямо сейчас - звоните и начинайте рассказывать. Вы от этого ничего не потеряете, а они - приобретут чрезвычайно ценное знание.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку