Выбор редакции

Гороскоп для овна на 23 июля 2019

Овен (21 марта — 20 апреля)
На ваше внимание сегодня будут претендовать все, начиная от ближайших родственников, и заканчивая случайными знакомыми. Кому-то явно придется отказать, постарайтесь это сделать тактично.
Звезды говорят, что у Овнов сегодня появятся какие-то веские причины отменить ранее назначенное свидание. Что интересно, сами Овны от этого никак не пострадают и тут же придумают, чем заменить удовольствие. А вот их избранник может весьма расстроиться…
Вам сегодня навряд ли захочется читать что-либо, где не будет картинок. Поэтому, если кто-то станет настоятельно рекомендовать прочесть ту или иную книгу, либо статью, потребуйте, чтобы он же снабдил ее иллюстрациями.
Сегодня подходящий день для принятия непростых управленческих решений. Вам наверняка будет непросто решиться на то или иное стратегически важное действие, однако сделать это будет необходимо, ибо вряд ли в ближайшее время представится подобная уникальная возможность.
Нынче удачно пройдет лечение кожных проблем. Может, совсем вы от них и не избавитесь, но лучше станет.
Вечер этого дня - отличное время для вечеринки с легкими закусками и некоторым количеством выпивки. Но не стоит слишком сильно напрягаться по поводу устроения этого действа и тем более - обеспечения его провиантом. Все должно получиться без малейших проблем, как бы само собой, и если от вас потребуется нечто большее, чем телефонный звонок с целью заказа столика в ресторане или доставки еды к вам - от этой мысли лучше отказаться.

Сегодня ваш любимый человек будет на вас полагаться несколько больше, чем обычно, что заставит вас всерьез задуматься о том, насколько он самостоятелен и способен выжить в этих джунглях суровой повседневности без вас. Может быть, стоит дать ему возможность решить что-то самостоятельно?
Отправляясь обедать, постарайтесь случайно забыть где-нибудь свой мобильный телефон. Звезды говорят, что только в этом случае вы можете рассчитывать, что процесс приема пищи доставит вам хоть какое-нибудь удовольствие.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку