Выбор редакции

Гороскоп для овна на 11 июня 2021

Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня у Овнов вероятны проблемы со здоровьем и жалобы на самочувствие. Но это не повод бежать на обследование к врачу, а повод проверить изречение, что здоровый человек не тот, у которого ничего не болит, а тот у которого каждый раз болит что-то другое.
Сегодня для вас непростой день в плане душевного равновесия, ведь вам придется многое пересмотреть, возможно, даже вы будете вынуждены расстаться с какой-то частью своих убеждений. Это дастся вам нелегко, зато в будущем вам будет проще решить некоторые вопросы.
Сегодня все вокруг вас будут смеяться. Не нужно обижаться, они смеются не над вами, а с вами. У вас появятся новые друзья.
Не упустите шанс порадовать ближнего - похвалите то, чем вас угостят. И пусть на самом деле вы будете думать, как бы поскорее заесть и запить этот неприятный дегустационный опыт, на лице вашем должно светиться неземное блаженство. Но не перестарайтесь - так ведь можно нарваться на необходимость вежливо давиться второй порцией..
Овнов распирает энергия, того и гляди из ушей польется. Не расходуйте ее почем зря, расходуйте ее исключительно в постели. Тогда она стопроцентно перерастет в положительные эмоции, к тому же такой поворот событий гораздо больше порадует вашего близкого человека. Ему это будет гораздо более приятно, чем бесконечно слушать вашу болтовню.
В этот день не поленитесь немного переварить или пережарить ваш ужин. А также лишний раз вымыть фрукты, очистить от лишних покровов овощи... Опасные микробы будут подстерегать вас в самых непредсказуемых местах.

В этот день вашему любимому человеку будет непросто вам объяснить свою точку зрения, а тем более заставить вас поглядеть на мир его глазами. Однако если вам всё же удастся внять его мольбам и сделать так, как он просит, вас ждёт множество приятных и неожиданных открытий.
Нет на свете ничего лучше, чем интересный собеседник, не правда ли? Лучше, конечно, когда можно с ним пообщаться вживую, за чашечкой пива, например. Но на худой конец, сойдет и телефонный способ общения.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку