Выбор редакции

Гороскоп для овна на 16 июня 2021

Овен (21 марта — 20 апреля)
Вспомните, сколько головной боли вам доставляли непонятные слова, сыпавшиеся в чьих-то речениях как из рога изобилия. Учителя, политики, ученые - все они только и заняты тем, что плодят и множат число непонятностей для людских голов. Устройте акцию протеста - шествуйте с плакатами, полными простых и понятных слов и выражений (желательно, но необязательно - односложных). Требуйте также хлеба и зрелищ!
Если проблемы валятся на вас градом, не падайте духом: в скором времени всё уладится. Не концентрируйтесь на них, а то рискуете сбить себе весь отлаженный ритм работы. Многие из них решатся сами собой, если вы будете чаще бывать среди людей и относиться ко всему с юмором.
Степень вашей удачливости сегодня будет во многом зависеть от того, кто будет рядом с вами. Выбирайте партнеров максимально тщательно, если не получается - лучше остаться в одиночестве.
Не разменивайтесь на закуски - попробуйте пару-тройку салатов и требуйте подать горячее. Лучше сначала поесть как следует, и лишь потом добавить салата, если желудку, паче чаяния, покажется маловато, нежели с самого начала накушаться холодными блюдами до состояния полного неприятия пище по причине отсутствия свободного для нее места.
В этот день все ваши намерения в интимной жизни сбудутся и будут вас только радовать своей остротой ощущений, пикантностью положений и страстностью ласк. Постарайтесь по полной прочувствовать все то, что вам встретится в течение дня и с чем вам предстоит смириться или бороться.
В этот день особую заботу о своем здоровье придется проявить тем, кто страдает какими-либо заболеваниями мочеполовой системы. Сейчас вам не стоит откладывать визит к врачу, действовать лучше как можно более оперативно.

Сегодня ваш любимый человек поставит перед собой цель: смутить вас во что бы то ни стало. Возможно, цель эта будет неосознанной. Но от этого стремление ее достигнуть не ослабнет ни на йоту. Остается надеяться на то, что достигать своих целей он будет, делая вас радостным, а не заставляя за себя краснеть.
Вас сегодня могут попросить дать на минутку ваш сотовый телефон. С самыми что ни на есть благими намерениями. Не давайте, чревато неприятностями. Пусть мелкими, но все же противными.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку