Выбор редакции

Гороскоп для овна на 15 сентября 2021

Овен (21 марта — 20 апреля)
Конфликты на собственной работе могут показаться кому-то нецелесообразными и подрывающими эффективную творческую и прочую деятельность. Однако же, это взгляд, достойный человека наивного и недалекого. В непрерывной войне всех со всеми выживут лишь достойнейшие. Остальные же смогут покинуть арену истории с достоинством, или без оного, смотря по обстоятельствам и их усмотрению.
Нынче вы будете не слишком восприимчивы к словам окружающих, а доказать вам что-то, отличное от вашей точки зрения вообще будет невозможно. Жаль, поскольку ваше мнение, скорее всего, истиной в последней инстанции не является.
Сегодня вам наконец-то представится прекрасная возможность вынести на широкое обозрение результат своего труда. Учтите, что если вы ею не воспользуетесь, то он выползет туда сам.
Сегодня вам придется не столько есть самому, сколько кормить других. Стоит побеспокоиться о себе хотя бы для того, чтобы этот альтруистический процесс не отнял у вас слишком много времени. На столе нынче обязательно должны быть какие-нибудь корнеплоды.
Сегодня вы почувствуете непреодолимое влечение к представителю одного с вами пола. Вам захочется быть с ним интимно ближе, обнять, поцеловать, и вовсе не по-дружески. Скорее всего, у вас нет проблем с ориентацией: просто сексуальное голодание сказывается. Скоро все это пройдет.
Сегодня особенную заботу о своем здоровье следует проявлять тем Овнам, которые страдает заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Сейчас непредусмотрительность в вопросах вашего самочувствия может создать серьезные проблемы.

Ваше дружелюбие способно растопить даже лёд. Сегодня оно сыграет определённую роль в ваших отношениях с любимым человеком. Благодаря позитивному настрою, вы сможете гасить любые вспышки со стороны партнёра. Но не переусердствуйте, иначе вами начнут манипулировать.
Звезды хотят предостеречь вас. Берегите сегодня свой сотовый телефон от детей. Дети, безусловно, цветы жизни, но знакомства с ними ваш мобильный друг может и не пережить. Или пережить, но получить при этом серьезные травмы.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку