Выбор редакции

Гороскоп для овна на 25 сентября 2021

Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня пейте только свежую и чистую воду. Залог свежести воды – собственный колодец. Глубина колодца может быть всего несколько метров. Так что за день успеете выкопать. Но постарайтесь не наткнуться на водопроводные трубы.
Не спешите браться за крупные проекты: у вас может просто вдруг не оказаться сил и неординарных идей для лучшего достижения поставленной цели. Особенно такой творческий кризис затронет людей, работающих в сфере журналистики, а также архитекторов и дизайнеров.
Чем выше вы ростом, тем чаще вам придется кланяться, входя в двери. Об этом стоит помнить, стремясь подрасти еще и еще. Не слишком ли быстро вы двигаетесь?
Нынче вам может стать скучно в привычной обстановке. Развлекитесь приключением, можно - путешествием, хотя бы просто по ресторанам с кухнями различных народов мира. Хорошо бы побывать в Мексике, Испании и где-нибудь на Востоке - в Японии, Тайланде, на худой конец - Корее или Китае. В ресторан с Индийской кухней заходить, пожалуй, не стоит, организм может и не выдержать смены кулинарных поясов.
Овнам стоит заняться собой. Не стоит из-за сиюминутных удовольствий запускать себя. Помните, для по-настоящему крупной рыбы нужна самая привлекательная приманка. Позаботьтесь о своей эротичности она позаботиться о насыщенности вашей сексуальной жизни.
В этот день с вашим здоровьем, по идее, все должно быть просто отлично. Конечно, всякие небольшие неприятности могут случиться, но скорее в виде исключения или в качестве воспитательной меры за какой-то неправильный поступок.

Сегодня вашему любимому человеку захочется предстать перед вами во всей красе, в полный рост и произвести максимально благоприятное впечатление. Даже если оно и сейчас благоприятнее некуда. Постарайтесь отнестись к этому как к ребячеству и смотреть на действо доброжелательно.
Не забудьте включить виброзвонок. Весьма вероятно, что значительную часть времени вы проведете в весьма шумных местах. Что может привести к тому, что часть важных звонков может быть пропущена. Если, конечно, вам о них не сообщит вибра.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку