Выбор редакции

Гороскоп для овна на 30 марта 2024

Овен (21 марта — 20 апреля)
Странное дело, но воздушные потоки вокруг вас сегодня будут распределяться весьма специфическим образом. Несмотря на общий теплый фон, по ногам вам будет дуть холодным воздухом. Учитывая это, одеваясь, дополните сарафан валенками.
Сегодня коллегам понадобится ваша помощь, поэтому не стоит просить себя дважды, ибо потом вам может это аукнуться не самым приятным образом. Просто окажите посильное содействие, поделитесь опытом или просто утешьте того, кто работает рядом с вами. Ваши добрые дела к вам ещё вернутся.
Сегодня вам следует быть осмотрительным. Велика опасность наделать глупых ошибок, отвечать за которые придется как за что-то серьезное.
Сегодня вам придется очень постараться, чтобы найти время для того, чтобы насытиться. Не то, чтобы времени было мало, но вас постоянно будут отрывать от этого увлекательного процесса. Выбирайте: остаться ли вам голодным или прослыть не слишком вежливым, жуя в то время, как с вами будут общаться по делу. Кушать лучше что-то мелкое, чтобы не приходилось хотя бы откусывать.
Сегодня Овнов будет тянуть на азартные игры, алкоголь, быструю езду, сумасбродные, почти наказуемые (законом) поступки. И все это вам лучше отложить, т.к., сами понимаете, чревато. А вместо всего этого, лучше расходуйте свою кипучую энергию в постели. Хотя кто сказал, что секс должен быть именно в постели?
Сегодняшний день может быть богат на травмоопасные ситуации, которые, если к ним не отнестись со всей серьезностью, способны навредить вашему здоровью. Будьте внимательны, и не спешите принимать решения.

Сегодня вам будет непросто решить, как же вы все-таки относитесь к вашему любимому человеку. Пожалуй, единственное, о чем вы сможете сказать с уверенностью, что чувство ваше позитивно. Ничего более конкретного вы от своего сердца добиться не сможете. Может, и не надо?
Вам нужна моральная поддержка? Знайте, сегодня она может прийти лишь из одного места - изнутри вашего мобильного телефона. Ибо другого средства связи в нужный момент поблизости все равно не будет.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку