Выбор редакции

Гороскоп для рака на 25 июня 2017

Рак (22 июня — 22 июля)
Вы склонны взваливать на свои плечи ношу гораздо более тяжкую, чем следовало бы. Когда, наконец, наступит долгожданный перекур, подумайте хорошенько, а стоит ли продолжать в том же духе?
Совет звезд для вас таков: «Не спешите – и у вас получится сегодня практически все, даже сверх задуманного». Любителям же торопиться и подгонять партнера небесные светила рекомендуют сначала как следует расслабиться в теплой ванне, а только потом отправляться в пахнущую негой постель.
Чем лучше у вас все будет получаться, тем больше чести будет в том, чтобы картинно бросить все и погрузиться в философское созерцание. Вот тогда-то о вас и заговорят: дескать – мог получить что угодно, но по загадочным причинам отказался. Только никому не признавайтесь, что единственной причиной вашего поступка была лень.
Сегодня, как никогда, велика роль общения и нужных знакомств. Именно благодаря им вы сможете не только протоптать себе тропинку наверх, но также воспользоваться подвернувшейся возможностью для того, чтобы уйти в самостоятельное плавание и открыть своё собственное дело.
Нынче ваша цель – заняться общеукрепляющим процедурами, они сейчас принесут наибольшую пользу вашему организму, поскольку в общем ваше самочувствие итак находится в норме.
У вас будет маловато времени на то, чтобы пообедать так, как вам хотелось бы, а кушать в том, темпе, который задаст день, вам самому не захочется. Чтобы не остаться голодным имеет смысл заказать еду с доставкой. Звезды требуют разнообразия, но поскольку салат-бар вам вряд ли привезут, выбор придется остановить на пицце с максимальным количеством компонентов в начинке.

В этот день не стоит слишком большого внимания уделять деталям и мелочам, которых в ваших отношениях с вашим любимым человеком накопилось весьма и весьма немало. Ища соринку, можете не заметить бревно, хотя именно у него и имеются все шансы стать настоящим камнем преткновения.
Главное предназначение телефона - предоставление своему хозяину возможностей для общения с внешним миром. И даже если ваш телефон дико стар, но при этом отлично умеет выполнять свою главную жизненную функцию - ну скажите, зачем отправлять его на пенсию?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку