Выбор редакции

Гороскоп для рака на 17 июля 2017

Рак (22 июня — 22 июля)
Удачный день. Хотя с первого взгляда и не скажешь. На вас лежит ответственная миссия объяснить это окружающим, не дав им впасть в состояние легкой депрессии.
Сегодня особенное внимание стоит уделить вашему гардеробу, даже если вы точно знаете, что избавитесь от него за тридцать секунд, и ваш партнер не успеет оценить всю его эротичность, красоту и продуманность. Главное – вы сами будете осознавать вашу неотразимость, что прибавит вам уверенности и шарма в постели.
Никогда и ни за что не называйте вещи своими именами. Человечество накопило достаточный опыт составления обходных выражений, которым грех не воспользоваться при случае. Подумайте, какому риску вы подвергнете все свои начинания, если кто-нибудь невзначай поймет вас слишком верно, точно и быстро. А значит может и успеть вмешаться в происходящее.
Сегодня вам надо рассчитывать только на свои силы, хотя и дел ожидается гораздо больше, чем вы планировали себе на этот день. Кроме этого, вам нельзя быть таким беспечным, каким вы стали последнее время, того и гляди, попадётесь на чью-нибудь уловку!
Сегодня вам необходимо проявить дружелюбие по отношению к окружающим вас людям. Постарайтесь как можно больше и как можно более искренне улыбаться, будьте ласковы и приветливы. Это благоприятно отразится на вашем самочувствии.
Вам категорически не следует общаться ни с чем тяжелым сегодня. Обходите стороной подъемные краны, грузовики и пиццерии. Также не стоит заглядывать туда, где вы не удержитесь от заказа чего-нибудь мясного и жирного. Звезды настоятельно рекомендуют ограничиться салатом по-гречески (это тот, где смешаны листья салата, брынза и оливки) и кусочком постного мяса, лучше телятины.

Вам кажется, что наконец-то вы всё поняли. Вот оно, логичное, простое и понятное объяснение дикому поведению вашей половинки. И как вы сразу не додумались? Но не спешите делиться с любимым человеком вашими открытиями. Очевидное не всегда бывает верным.
Проверьте, под какой рукой у вас мобильник. Сегодня он просто обязан быть справа. Если вы, конечно, не левша.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку