Выбор редакции

Гороскоп для рака на 23 июля 2017

Рак (22 июня — 22 июля)
Сопротивляйтесь, если вас пытаются заставить действовать в спешке. Это не самое творческое состояние. Через некоторое время, очнувшись и восстановив способность здраво мыслить вы удивитесь, как вас могли втянуть в такую авантюру, да поздно будет.
Уделите сегодня сексу хотя бы пятнадцать минут, если уж у вас нет времени на нечто большее. Вашему партнеру очень нужно хотя бы на этот короткий срок почувствовать себя нужным, близким и желанным. Только не создавайте атмосферы спешки при пожаре: она возбуждению способствовать не будет.
Вы любите быть правым — следовательно, вы правы. Эта нехитрая истина послужит вполне достаточным обоснованием для того, чтобы зачитать нотации всем, кто окажется в поле вашего зрения и досягаемости для ваших голосовых связок. Читать можно с листа, чтобы не путаться в изложении пороков ближнего своего.
Если в погоне за совершенством вы не желаете притормаживать, то наверняка вам приходила в голову мысль о том, что чем больше дипломов, тем лучше, тем более тогда, когда они получены заслуженно. Возможно, нынче у вас появится возможность расширить горизонты своего образования.
Сейчас особенно вам удастся борьба за мягкость, свежесть и гладкость кожи. Постарайтесь однако не переувлажнить ее, не увлекаться и не злоупотреблять различного рода кремами и лосьонами. Ни к чему хорошему такого рода забота не приведет.
Авокадо - это не только экзотический то ли овощ, то ли фрукт, который иногда можно встретить в магазинах. Авокадо - это еще и великолепная штука для приготовления салатов. Например, в сочетании с грибами. Кстати, именно такой салат звезды настоятельно рекомендуют вам сегодня попробовать. Если не найдете ничего подобного в кафе да ресторанах, можете попробовать приготовить его самостоятельно. Хотя, увы, результат, скорее всего, будет не тот...

Увы, в списке приоритетов вашего любимого человека вы в этот день будете находиться далеко не на первом месте. Даже, возможно, не в первой десятке. Не старайтесь распихать все другие его жизненные ценности, дабы над ними возвыситься: рискуете скатиться еще ниже, причем уже навсегда.
Не смейте сегодня перечить ни вашему мобильному телефону, ни тем, с кем будете общаться с его помощью. Ибо, если доверять мнению звезд, толку от этого все равно не будет. А собеседников разозлите.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку