Выбор редакции

Гороскоп для рака на 17 октября 2017

Рак (22 июня — 22 июля)
У вас были планы на сегодня? Забудьте о них. Вам сегодня по секрету сообщат нечто такое, что полностью перекроит ваш день, хорошо если не жизнь.
У Дев это день гармонии с собой, любимой. Поэтому вам будет, как никогда, приятно, смотреть на себя в зеркало, чувствовать послушность вашего тела, ощущать утонченность ваших движений. Подумайте, может быть, не стоит нарушать эту гармонию и тревожить такую красоту – деля свое совершенство с кем-либо еще?
Вспомним древность - самыми потрясающими трудовыми подвигами тогда считались постройки Великой стены и пирамид. Начните строить свою пирамиду - пусть и о вашем труде помнят поколения. Однако не стоит забывать судьбу Мавроди. Будте осторожны в выборе строительных материалов.
Сегодня наконец-то вы сможете завершить переговоры, которые тянулись так долго. Радует то, что и в дальнейшем в работе с вашим партнером не возникнет никаких серьезных недоразумений и конфликтов. Хороший повод для того, чтобы ещё раз убедиться, что вы великолепно справляетесь со своими обязанностями.
Нынче вам рекомендовано уделить внимание своим волосам, возможно, им требуется дополнительное питание и уход. Стоит несколько скорректировать ваш ассортимент средств для волос, вам нужна только качественная косметика.
Сегодня на вашем столе непременно должна хоть раз за день побывать какая-нибудь выпечка. Булка или хлеб не подойдут, предпочтительны пироги с начинкой, кулебяка, расстегаи, ватрушка, на худой конец - сладкие сдобные булочки. День также благоприятен и для поедания других изделий из теста, не выпечных, а жареных или вареных - пельменей, чебуреков.

Сегодня Раки будут несколько склонны к драматизации сложившейся ситуации. Возможно, в семье что-то идёт не так, как вы предполагали ранее. Не стоит бояться идти на открытый конфликт - это поможет вам добраться до сути.
День благоприятен для отдыха на природе. Если, конечно, погода позволит. Но, увы, только в том случае, если вы забудете дома свой сотовый телефон. Правда, последнее может быть чревато мелкими неприятностями на работе.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку