Выбор редакции

Гороскоп для рака на 23 октября 2017

Рак (22 июня — 22 июля)
Вы слишком деятельны, чтобы не раздражать окружающих, однако, это не ваша проблема. Не обращайте на них внимания.
Сегодня ваш партнер будет готовить для вас некий эротический сюрприз, а вы, сами того не желая, будете этому изо всех сил препятствовать. Впрочем, он, скорее всего, окажется сильнее вас, и сюрприз все же сделает, а вам только и останется, что удивляться и радоваться, как вам повезло с любовником. Он почти идеален!
Просите, чтобы вам повторяли одно и то же по несколько раз, желательно разными словами. Сегодня ваш мозг настроен на творческую работу, а потому тривиальные запросы может должным образом воспринимать отказаться.
Нынче вы можете положиться только на тех, кто кровно заинтересован в вашем благополучии, да и то лишь в том случае, если эти люди не страдают разгильдяйством. Так что львиную долю работы придется выполнить самому.
Нынче не стоит пытаться отказывать себе в еде. Если хочется - значит, можно. Сегодня Ракам потребуется много энергии, ее же нужно откуда-то взять, правда? А на диету сесть еще успеется.
Нынче все должно быть подчинено одной единственной идее - упорядочивания вашего существования. Ваши диета сегодня должна в обязательном порядке содержать завтрак, обед и ужин. Не помешают также второй завтрак и пятичасовой чай. Но о перекусах в промежутке можно забыть.

Сегодня вы поймете, что вы не одиноки в этом мире, даже если вашу личную жизнь на сегодняшний день нельзя считать успешной и образцовой. Помимо любимого человека у вас много друзей, родных и просто неравнодушных к вам людей, чему вам стоит активно радоваться!
Увы, еще остались на свете люди, имеющие дурную привычку стирать sms-сообщения, не читая. И прежде чем заниматься их отправкой, прикиньте, не относится ли ваш потенциальный собеседник к их числу.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку