Выбор редакции

Гороскоп для рака на 24 октября 2017

Рак (22 июня — 22 июля)
Не позволяйте другим делать то, что можете сделать сами. Если получится не очень хорошо, не расстраивайтесь. У них получилось бы не лучше.
Ракам перед тем, как запланировать феерическую близость с партнером, необходимо тщательно продумать, чего они ждут от сегодняшнего акта любви. Просто ли поддержать отношения, получить ли разрядку или же доказать лишний раз, что их сексуальность до сих пор на высоте? В любом случае, вам будет очень полезно над этим поразмыслить…
Вполне подходящий денек, чтобы передвинуть во-он тот шкаф. Правда, он по дороге наверняка развалится, падая, его деталь зацепит и разобьет люстру а затем перевернет и покалечит журнальный столик. Поднимется туча пыли, и вы окажетесь перед необходимостью покупать новую мебель. Зато день пройдет в трудах.
Сегодня вам предстоит выяснить, что именно ваш начальник думает о вас как о ценном или не очень ценном работнике и о человеке. Возможно, подобные сведения помогут вам разобраться в том, что происходит на вашем рабочем месте и несколько улучшить ситуацию.
В этот день вам не стоит торопиться делать далеко идущие выводы из тех симптомов, которые вам выдает ваш организм. Сделайте все возможное для того, чтобы если и решать что-то, то только в обществе специалиста. Лучше - не одного, и с приличной репутацией.
Нынче вас замучает кулинарная ностальгия. Эх, сколько вкусных и полезных блюд вы едали в далеком детстве.. Как вкусны, полезны для здоровья и окружающей среды они были. Не то что нынешняя органическая химия. Но пусть воспоминания останутся воспоминаниями. Не стоит ворошить прошлое, дабы не постичь горечь глубокого разочарования..

Сегодня вам может позвонить человек, который может перевернуть вашу личную жизнь с ног на голову и оказаться вашей второй половинкой или очень качественной подделкой под неё. Постарайтесь не принимать важного решения сразу: время у вас ещё есть. Немного, правда.
Прежде чем сказать какую-нибудь мысль в свой мобильный телефон, попробуйте ее хорошенько продумать. Экспромты сегодня проходить, увы, не будут. Особенно если собеседник у вас не живой, а телефонно-виртуальный.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку