Выбор редакции

Гороскоп для рака на 7 декабря 2017

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня вам придется очень постараться, чтобы урвать себе хоть минутку покоя. Возможно, придется быть грубым.
Для Раков сегодня не существует практически ничего недозволенного, поэтому они будут проявлять сексуальный интерес к любому понравившемуся объекту – и не важно, будь она или он трижды замужем или дважды женат. Более того, представители этого знака с удовольствием станут сегодня третьим в постели, если какая-нибудь знакомая пара пригласит их «поужинать» вместе.
Выбросите сегодня все старое, освободите место для нового. Избавьтесь от старой шубы, скоро она выйдет из моды. Перестаньте общаться со старым другом, вдруг он выйдет из себя. Да и старый супруг вам не нужен, особенно если он скоро выйдет на пенсию. Вы себе нового найдете.
Сегодня вам целый день будет казаться, что вы под прицелом. За вами тщательно присматривает Большой Брат и с нетерпением ждет, когда же вы наконец совершите ошибку. Постарайтесь не доставить ему такого удовольствия: вашего профессионализма для этого вполне достаточно.
В этот день вам следует обратить внимание на срок годности употребляемых вами не только лекарств, но также и косметических средств. Возможно, это даст вам ответ на вопрос, почему их действие стало не столь эффективно, как раньше.
Еда сегодня потребует от вас серьезности и сосредоточенности на процессе. Сперва - выбора. Не делайте заказа, покуда не прочтете все, что предлагает меню в подробностях. Невредно также расспросить персонал о том, что именно подразумевается под тем или иным названием, и каковы основные ингредиенты вот того, этого и еще вон того блюда. И, получив подробные ответы, попросите что попроще.

Сегодня вам не стоит чересчур верить вашему любимому человеку и надеяться на то, что он беспрекословно и оперативно выполнит всё то, что вам наобещал. Скорее всего, это окажется мифами, сказками, фантастикой – чем угодно, только не правдой. Что ж, бывают в жизни огорчения...
Избегайте сегодня вести телефонные разговоры в особо шумных местах. Увы, шум может ненароком стать причиной искажения очень важной информации, что, в свою очередь, ударит по вашему кошельку.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку