Выбор редакции

Гороскоп для рака на 20 января 2018

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня вам категорически противопоказана спешка. Если что-то требуется закончить немедленно, всеми правдами и неправдами постарайтесь отложить срок исполнения.
Близнецов ожидают сегодня какие-то приятные известия, связанные с эротической сферой их бытия. Не исключено, что случится то, чего вы давно и с нетерпением ждали. Ракам, родившимся ночью, повезет меньше – их партнер может быть сегодня слишком суров к ним и холоден.
Совершив какую-нибудь ошибку, не торопитесь краснеть и бросаться ее исправлять. Помните, что при правильном позиционировании ваш «ляп» можно преподнести как дизайнерскую находку и свежую идею. А если очень постараетесь, то сможете убедить окружающих в своей ни много ни мало - гениальности.
Постарайтесь сегодня как можно быстрее выполнить все самые скучные и сложные дела и оставить как можно больше времени на то, что вам действительно интересно. Только этом случае вы впоследствии сможете смело заявить о том, что день этот был прожит совершенно не зря.
Сегодня у вас велика возможность подхватить инфекцию, передающуюся воздушно-капельным путем. Поэтому будьте исключительно осторожны. Может, стоит чеснока перед выходом из дома съесть?
Этот день удачен для принятия пищи частого, но небольшими порциями. Обед станет лишь одной из таких трапез - не первой, не последней и не главной. Придется перекусывать постоянно. Вас весьма выручит джентльменский набор из подготовленного для бутербродов мяса (или колбасы, но лучше отдать предпочтение буженине), баночки оливок и.. Остальное по вкусу.

Сегодня вам очень захочется вернуть свою старую любовь, и вы используете для этого все доступные вам средства. В ход пойдут очаровательные улыбки, напоминания о былом, горестные вздохи и даже шантаж. А уверены ли вы, что вам все это так нужно?.. Что не сложилось - вместе не сложишь...
Нет, никто не спорит, что ваш телефон на порядок лучше, чем любой другой из ныне существующих на земном шаре. Но попробуйте, все же, относиться к ним с уважением. Ведь они братья по крови вашего драгоценного телефончика.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку