Выбор редакции

Гороскоп для рака на 21 января 2018

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня привычный ритм вашей жизни будет нарушен вторжением чего-то вроде бы незначительного. Постарайтесь быть максимально спокойным, это событие наверняка не будет иметь иных последствий, кроме порчи вашего настроения.
Раки сегодня могут оказаться в весьма неловком положении, когда им будет стыдно за свои шальные мысли и поступки. Ваш возлюбленный (имеющийся или только предполагаемый) будет представляться вам ангелом, не имеющим недостатков, а также «греховных» желаний, причем совершенно напрасно…
Займитесь спортом, запишитесь в тренажерный зал, а также поищите неприятностей на свою шею, чтобы точно натренироваться - либо в единоборствах, либо в беге на короткие и дальние дистанции. Эффект будет различен, но свою пользу будет иметь и то и другое, так что не огорчайтесь ни из-за каких сюрпризов и неожиданностей и из всего старайтесь извлечь свою пользу - ведь даже лежа в луже можно упражнять свою способность к сохранению достоинства в сложных условиях.
Нынче вы будете склонны скорее мечтать об отдыхе, чем думать о работе. Не корите себя за слабость — мечты обогащают воображение, а оно бывает полезно и в чисто деловых целях. Мечтайте сколько хочется.
В этот день можете смело планировать визиты в косметический кабинет, а также проводить различные виды омолаживающих процедур. Но вот в домашних условиях не переборщите с очищающими средствами, кожа может ответить раздражением.
Если пицца не содержит сыра - это не пицца. Если пицца содержит много сыра - это хорошая пицца. Если же в пиццу положили сыра, во-первых, много, а, во-вторых, нескольких разных сортов - значит, это очень хорошая пицца. Так не позволяйте же в этот замечательный день кормить себя какой бы то ни было пиццей, за исключением очень хорошей!

Сегодня вам с вашим любимым человеком будет не столько о чем поговорить друг с другом, сколько о чем друг с другом помолчать. Это дает возможность поговорить вашим глазам, вашим рукам, вашим душам. Посидите сегодня вдвоем в тишине хотя бы несколько минут кряду – почувствуете настоящее умиротворение.
Тяжелый день для владельцев Самсунгов. Если по его окончании вам не придется прикладывать усилия для реанимации своего телефона и тащить его на ремонт, считайте, что вам крупно повезло.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку