Выбор редакции

Гороскоп для рака на 22 января 2018

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодняшний день может преподнести вам довольно неприятный урок. Будет куда лучше, если вы успеете доказать, что вы способны его усвоить и без практических занятий.
Раки сегодня стремятся вырваться за вполне определенные рамки, которые когда-то сами себе поставили. Они смогут убедиться, что отбрасывать стереотипы очень приятно, особенно безвозвратно. Ради этого можно и потрудиться, «вспахивая» «любовную ниву» до седьмого пота…
Хороший день для пеших прогулок. Особенно желательны походы в горы. В том случае, если «сбежать» с работы не представляется возможным, пойдите на компромисс: переместите рабочее место, так, чтобы иметь возможность топтать ногами стену, имитируя восхождение.
Сегодня вам не потребуется чья бы то ни было помощь в выполнении ваших непосредственных трудовых обязанностей. Вам по силам сделать все самостоятельно и в лучшем виде. Несмотря даже на то, что вы совершенно уверены в обратном. Глаза боятся, а руки делают. Или другие части тела.
Наибольшего внимания Раков потребует здоровье сердечно-сосудистой системы, а для этого, кроме умеренных физических нагрузок, не забудьте про ограничение таких не всегда полезных продуктов, как солености и животные жиры.
А не посидеть ли вам денек на фруктовой диете? Фруктов на свете много, да и на вкус они не слишком противны. Ну а если их крупно покрошить, да залить Мартини, блюдо вообще получится просто божественное. Только, пожалуй, на завтрак его употреблять звезды все же не рекомендовали бы. Хотя, если из дому вы выходить не собираетесь - то почему бы и нет?

Сегодня вашему любимому человеку станет плохо и одиноко, настолько, что лишь ваше пребывание рядом с ним, морально или физически, будет способно поддержать его хотя бы немного. Поэтому постарайтесь ни на шаг от него не отходить. Так будет лучше для него и спокойнее для вас.
Если вы внимательно следите за всеми появляющимися на рынке мобильными новинками - навострите уши. Если не сегодня - то в самые ближайшие дни может случиться нечто любопытное.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку