Выбор редакции

Гороскоп для рака на 23 января 2018

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня вы будете подобны канатоходцу, балансирующему над бездной и, что интересно, получающему от этого удовольствие. Не впадайте в панику сразу, вы не разобьетесь, зато привлечете всеобщее внимание.
Ракам, испытывающим некоторые сомнения по поводу собственного партнера именно этот день можно порекомендовать для начала допроса с пристрастием. С довольно высокой степенью вероятности вы сумеете прояснить ситуацию, и более данный вопрос вас беспокоить не будет. Всем остальным просто рекомендуется пообщаться: секс, конечно, дело хорошее, но в человеческих отношениях есть и много иных тем.
Не мелочитесь, обратитесь с вашими пожеланиями непосредственно к вышним силам — в кого склонны верить, с тем и разговаривайте. Да пожестче, чтобы у этих самых сил не осталось никаких сомнений в том, что если ваши требования не будут удовлетворены, вы немедленно смените конфессию.
Не стоит капризничать — надо, значит надо, выполняйте. Сегодня увильнуть от какой бы то ни было работы будет непросто, а если и удастся — позже вы наверняка об этом пожалеете.
Сегодня вам может пойти на пользу провести этот день в тишине и покое, возможно, что сейчас одиночество поможет вам собраться с мыслями и принять нужное решение для дальнейшего поддержания вашего здоровья.
День (особенно в его второй половине) вполне можно считать рыбным. И вряд ли вы сегодня сможете найти для себя пищу лучшую, чем жареная зубатка. Если у вас есть достаточное количество свободного времени, можете приготовить ее самостоятельно. Но лучше, всё же, зайти в ресторанчик. Желательно в такой, где вы уже неоднократно (или хотя бы однократно) бывали.

Сегодня ваш любимый человек будет поступать опрометчиво и неразумно, что вызовет в вас бурю негативных эмоций. Главное, чтобы эта буря не захлестнула его с головой и не испортила его отношение к вам, потому что и такой исход событий весьма вероятен. Будьте терпимее и сдержаннее.
Сегодня, если верить звездам, велика вероятность того, что ваш телефон будет все время терять сеть. И кто в этом больше виноват - сеть или сам телефон - так навеки и останется загадкой.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку