Выбор редакции

Гороскоп для рака на 25 февраля 2018

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня на чашу весов могут лечь ваши отношения с кем-то. Просчитайте все варианты. То, что сегодня кажется хорошей идеей, требующей минимальных жертв, может привести вас на грань отчаяния в будущем.
Сегодня вам не следует никуда спешить. Все важные дела перед лицом такого особо важного как секс, могут и подождать лишние пару минут, а то и часов. Поверьте, ради тех феерических ощущений вам и нескольких дней не будет жалко, лишь бы испить чашу незабываемых наслаждений до дна.
Всегда быть рядом даже с любимым человеком или с лучшим другом не слишком здорово и даже утомительно. Сегодня вы рискуете друг другу надоесть. Так что лучше разойтись на какое-то время в разные стороны, чтобы было о чем рассказать при новой встрече.
Сегодня вы будете слишком агрессивны и раздражительны, что на вас совсем не похоже. Такое впечатление, будто бы вы решили участвовать в конкурсе на звание «Карьерист года». Успокойтесь немного, от вашей раздражительности дела не выиграют, разберитесь со всем спокойно и без нервов.
Нынче старайтесь держать себя в руках, особенно если вы собираетесь на какую-нибудь вечеринку: сегодня алкоголь будет на вас действовать куда сильнее, чем обычно, поэтому будет не лишним будет ограничить его употребление.
Сегодня вы будете несколько пессимистически настроены, что может сделать вас довольно капризным едоком. Что бы вам ни предложили, особого энтузиазма пища не вызовет. Вам не следует ходить в гости, если предполагается застолье - вы можете обидеть хозяев. Лучше уж обидеть официанта, причем желательно не там, где вы являетесь постоянным клиентом. Деликатесы заказывать не стоит - зачем переводить продукт, коли радости он вам не принесет?

Ваша половинка сегодня станет вашим солнцем. Она будет целый день освещать вам путь, согревать вас, успокаивать и поддерживать. А значит, море вам будет по колено. Потому что вы будете точно знать: в вас верят и вас любят. В независимости от того, получилось задуманное или нет.
Не стоит сегодня звонить любимому вами человеку только по той причине, что вам внезапно захотелось пообщаться. К сожалению, ваши желания могут совершенно не совпадать с его.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку