Выбор редакции

Гороскоп для рака на 13 марта 2018

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня вы можете совершенно случайно, само того не желая, открыть дверь агрессивности, столь давно дремавшей в глубине вашего существа. Будьте осмотрительны, с такими вещами шутки плохи.
У Раков физиология стоит сегодня на первом месте. Разумом вы все понимаете (например, что супруг устал, что сперва надо приготовить ужин, потом съесть его и одновременно помочь сделать уроки детям. Да-да, и соседским тоже – почему бы и нет?), но природа берет свое… И вот уже начинается один из трех вариантов развития событий: а) вы насилуете своего благоверного, б) вы плюете ему в ужин и уходите к соседу, в) вы демонстративно берете баклажан и запираетесь в ванной…
Хватит тратить деньги! Единственное, чем себя можно потешить - самоанализом вслух. А так: пройдитесь пешком (экономия на транспорте), поужинайте, позавтракайте и пообедайте у каких-нибудь знакомых, на работе лучше не высовываться, а вечером поскорее уснуть. Главное избегать лишних трат. Но если уж что-то очень захочется, то похлопайте пушистыми ресничками перед второй половинкой (бюджета).
У вас есть оригинальная идея, но она выглядит слишком смелой, чтобы ее внедрить? Чепуха — вам однозначно стоит рискнуть. Даже если ощутимых результатов все это не принесет, вас запомнят как неординарного человека, а это дорогого стоит.
Нынче постарайтесь разумно расходовать ваши силы и энергию, ведь сейчас любая эмоциональная встряска может надолго ухудшить ваше самочувствие. Главное для вас сейчас – сохранять спокойствие.
Если вам сегодня доведется трапезничать в компании своей дражайшей половины, организуйте классический романтический прием пищи и будьте максимально милы. При отсутствии возможности поступить подобным образом, имеет смысл от идеи совместного обеда (завтрака, ужина) отказаться, ибо они нынче чреваты размолвками. А что это за еда, со скандалом-то?

Сегодня не стоит быть слишком откровенным с вашим любимым человеком: ему это всё равно будет не очень интересно, но природная вежливость не позволит ему сказать вам об этом вслух. Однако если стоическое выражение любимого лица вас не пугает, не ограничивайте свои словесные потоки.
Чем больше абонентов в вашем городе у вашего оператора, тем больше вероятность, что вам сегодня придется столкнуться с удивительно отвратительным качеством связи. Соответственно, если у вашего оператора абонентов нет вообще, то и качество связи будет идеальным. Жаль только, что это никто не оценит..
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку