Выбор редакции

Гороскоп для рака на 18 марта 2018

Рак (22 июня — 22 июля)
Кто сказал, что не надо выдумывать велосипед? Вдруг вы его усовершенствуете? Не стоит насильственным образом останавливать полет мысли, сегодня вы сможете выдумать что-то весьма любопытное.
В этот день разговоры для вашего партнера станут куда важнее любовных ласк, поэтому не стоит забывать о них. Секс, конечно, очень важен, но он не является самоцелью в ваших отношениях, и если они будут строиться лишь на нем – долго не продержатся. А жаль.
Желание улыбнуться вполне можно побороть, со смехом, пожалуй, справиться будет значительно труднее. Но вы должны. Засмеетесь - разрядите обстановку, она сразу станет неформальной, и вам будет весьма трудно призвать присутствующих к порядку. К тому же вам нужно выглядеть солидно.
Сегодня ожидается достаточно размеренный день, который не предвещает ничего неприятного. В этот день вы сможете очень хорошо потрудиться на перспективу, ваши действия будут продуманны и верны, а кроме этого, вам удастся разобраться-таки со своими приоритетами.
В этот день избегайте перегрева. Сауны и горячие ванны, увы, не для вас. А вот теплый душ примите: он и тонус поднимет, и согреться поможет. Желание прижаться в грелке или посидеть у костра тоже лучше не удовлетворять.
Если внутренний голос потребует маринованных бананов, придется вам их найти. Игнорировать его слова сегодня не стоит, хотя бы потому уже, что подсознание, чье мнение доводится до вас таким образом, куда ближе к организму, нежели разум, и, следовательно, лучше осведомлено о его, организма, потребностях. Так что - вперед, за маринованным бананами.

Совместный труд нынче не сблизит вас ни с кем — только вызовет раздражение. Так что если в ваших планах стоит задача кому-то понравиться, лучше предпочесть совместный отдых. Он и приятнее.
Не завидуйте владельцам дорогих мобилок. Это вообще лишено какого бы то ни было смысла, а сегодня - особенно. Ибо чем дороже ваша мобилка, тем больше вероятность того, что она сегодня сломается.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку