Выбор редакции

Гороскоп для рака на 22 апреля 2018

Рак (22 июня — 22 июля)
Привычка - страшная сила. Сегодня вам, возможно, придется выбирать между перспективой остаться целым и невредимым и врожденной вежливостью. Лучше выбрать первое.
Раки сегодня едва ли будут настроены на сексуальные подвиги, однако склонить их к непродолжительному интимному общению очень даже можно. При этом любовный процесс вам, вероятно, очень даже понравится, хотя вы и будете вести себя весьма пассивно – а может быть, как раз благодаря этому…
Надевайте сегодня только ультрасовременную одежду. Чтобы не ошибиться, проконсультируйтесь с глянцевыми изданиям. Если не найдете в своем гардеробе ничего соответствующего, вырежьте на скорую руку, сообразуясь с модными журналами, себе наряд из газетной бумаги и раскрасьте его в актуальные цвета.
Всё, что бы с вами сегодня ни случилось, поможет вам лучше разбираться в людях и находить выход из сложных ситуаций. Результатом сегодняшнего дня станет для вас бесценный опыт, хотя сразу понять это удастся немногим.
Если после недавней тренировки ваши мышцы всё ещё отзываются болезненными ощущениями, то сейчас вам тем более не следует увиливать от занятий. Посвятите хотя бы пару часов работе над телом.
Основой сегодняшнего рациона должен стать сыр. Даже суп предпочтителен именно сырный - да-да, есть и такой. С зеленью и шампиньонами. В качестве закуски холодной пойдут, разумеется, разнообразные сыры как они есть от камамбера до эмменталя, в качестве горячей рассмотрите вариант жареного на гриле сулгуни с овощами, основным блюдом возьмите какое-нибудь мясо, запеченное под сыром.

Сегодня вам будет очень больно и обидно за вашего любимого человека, но вы вряд ли сможете исправить ситуацию, поэтому проще с ней примириться и принять ее такой, какая она есть. Может быть, когда-нибудь и в ней вы найдете, чему искренне порадоваться. Всякие чудеса бывают.
Если ваш телефон умеет притворяться фонариком (имеет очень яркий экран или специальный светодиод), данное его качество может оказать вам неоценимую услугу. В противном случае рекомендуется позаботиться о том, чтобы поблизости все время был настоящий фонарик.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку