Выбор редакции

Гороскоп для рака на 13 июня 2018

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня вы можете нечаянно приобрести репутацию большого специалиста по вопросу, в котором не слишком-то хорошо разбираетесь. Можно даже немного подзаработать, раздавая советы. Хорошие, разумеется.
В этот день звезды советуют вам получить максимум удовольствия от всего, что будет происходить в вашей интимной жизни. Пусть даже не все будет гладко в постели и не все ласки вам понравятся. Однако все это будет от души, а значит, будет обладать вдвойне возбуждающим эффектом.
Отставьте все сомнения в направлении вашего движения и идите куда глаза глядят (или куда не глядят, если глядят они слишком много куда). Сталкиваясь по дороге с интересными и необычными явлениями, поступайте так, как вам подскажет взятый в дорогу путеводитель (или кулинарная книга, на ваш вкус).
Сегодня вам стоит какое-то время побыть дома наедине с собой и своими мыслями и, возможно, среди них наконец-то отыщется настоящий перл. Результаты нынешних размышлений приведут вас к значительным переменам в карьере. Главное — не тормозите свое вдохновение.
Нынче постарайтесь не принимать ответственных решений, не обдумав всё, как следует. Прежде чем решиться на серьезный шаг, обсудите всё не только с вашим лечащим врачом, но и с другими специалистами.
Запивать еду сегодня лучше всего квасом, морсом или медовухой, если, конечно, вы сможете найти место, где ее подают (так называемый хмельной мед тоже подойдет, но лишь в том случае, если ничего лучше не отыщется). Соответственно, меню тоже будет специфическое - гречневая каша, блины со всевозможными начинками, от капусты до красной икры и прочие достижения русской кухни.

Сегодня ваш любимый человек почему-то решит, что он вас недостоин и начнет активно вам это доказывать. Вполне возможно, у него это даже получится. Если вы сами этого захотите. Если же нет, постарайтесь убедить его в обратном: зачем вам половинка с заниженной самооценкой?
Наличие мобильника даст вам сегодня поистине бесценную возможность все время быть в курсе текущего положения дел. Что ни говори, а это весьма многого стоит. Особенно в такой бурной жизни, как ваша.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку