Выбор редакции

Гороскоп для рака на 12 июля 2018

Рак (22 июня — 22 июля)
Жалко, конечно, портить такую хорошую крышу, но ее лучше бы прибить гвоздями, на худой конец, привязать. Сегодня опасность ее лишиться приобретет угрожающий характер. (Влюбитесь вы, что ли?)
В этот день вам не стоит чересчур рассчитывать на догадливость вашего партнера. Вряд ли ему удастся угадать ваши сексуальные желания и идеально воплотить их в жизнь. Разве что кто-то подскажет, а кто может подсказать нечто, касающееся только вас, кроме вас самих?
Максимально увеличьте охват ваших добрых дел - разошлите по всем имеющимся у вас контактам письма счастья с адекватным, полезным содержанием. Пусть там будут цитаты из классиков, психологические секреты и просто добрые слова. Не помешает также включить туда пару анекдотов, пусть люди порадуются.
Сегодня ваши коллеги будут склонны манкировать своими служебными обязанностями, а вам будет казаться, что ваша основная задача – следить за тем, насколько качественно они выполняют свою работу.
Нынче звезды не рекомендуют Ракам садиться на диету и каким-то образом ограничивать себя в еде, однако если вы чувствуете, что ну совсем не хотите притрагиваться к тому или иному блюду – и не притрагивайтесь.
Нынче вас могут одолевать кулинарные фантазии одна другой смелее. Выбирайте ту, что будет не слишком разорительна для вашего кармана, и вперед - воплощайте!

Сегодня вам как никогда будет удаваться уличение во лжи и выведение на чистую воду. Так что если от вас кто-то что-то скрывал – будьте уверены: именно сегодня тайное станет явным. Полученные сведения могут вас удивить, однако не спешите принимать меры, взвесьте тщательно все «за» и «против».
Если вам сегодня в голову придет шальная мысль, проверьте, не связана ли она с вашим сотовым телефоном. Если связана - гоните ее прочь, не раздумывая. Если нет - можете немного над ней подумать.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку