Выбор редакции

Гороскоп для рака на 24 июля 2018

Рак (22 июня — 22 июля)
Интуиция поможет вам разобраться в том диком количестве информации, которое на вас свалится. Порадуйтесь скептицизму буде таковое состояние вам присуще.
Ракам сегодня хочется «грязного» секса – по крайней мере, в их понимании этого слова. Так или иначе, вас будет привлекать все развратное и недозволенное, то, о чем не принято говорить вслух. Постарайтесь все же нашептать о своих желаниях вашему возлюбленному на ушко, иначе он так и не узнает, что ему нужно сделать и как себя вести, чтобы подарить вам наслаждение…
Накормите посытней всех, кто попадется вам под руку. "Демьяновой ухи" не устраивайте, поскольку это скучно и однообразно, а вот накрыть большой стол так, чтобы тарелки на нем теснились и только что не спадали со стола - можно и даже нужно. Для того, чтобы удостовериться, что на стол больше ничего не поместится - ставьте новые блюда, пока одно из старых не упадет - это и будет знаком завершения процесса.
Не бегите от рутины, вам от неё все равно никуда не деться. Помните, что именно она помогает вам держаться на плаву, когда вдруг почва начинает уходить у вас из-под ног. Не слушайте никого, кто сегодня вам будет говорить о необходимости перемен - она станет очевидна тогда, когда вам это станет нужно.
Такая неприятность, как аллергия, знакома в той или иной степени практически всем. Сегодня она представляет реальную опасность для вас. Притом, возможно, откроются какие-то новые провоцирующие факторы. Не удивляйтесь, если к вечеру начнет чесаться все тело, это аллергия на работу.
Пора что-то менять. Для начала - попробуйте сменить время обеда, немного подвинув его ближе к утру. Затем можно будет подумать и о его составе. Отчего бы, скажем, не отведать белых грибов, тушеных в сметане с чесноком и борща? Вы так и обедали накануне? В таком случае - куриного бульона с рисом и квашеной капустой и медальонов из свинины с шампиньонами.

У Раков нынче явно день большого финансового везения. В принципе, можете даже попробовать рискнуть семейным "нз", хотя лучше, конечно, ограничиться денежными манипуляциями по работе. Главное - не забудьте с привалившего заработка накупить гостинцев домашним, ибо без этого в любви вам везти, соответственно, не будет.
Звезды утверждают, что сегодняшний день будет просто исключительно удачным для владельцев телефонов Nokia красного цвета. Вплоть до того, что возможны ошибки биллинговых систем операторов связи в их пользу.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку