Выбор редакции

Гороскоп для рака на 16 августа 2018

Рак (22 июня — 22 июля)
Умерьте вашу щедрость, ибо вас используют самым беззастенчивым образом. Как бы вам не вменили в обязанность то, что вы делаете исключительно по доброй воле.
У РМ сегодня наблюдаются некоторые проблемы с фантазией. Как бы вы ни пытались придумать для своего любимого человека фееричный праздник плоти, ничего, кроме банального стриптиза и минета со льдом, в голову приходить не будет. Лучшее, что вы можете сделать – это откровенно поведать о своих затруднениях возлюбленному. Быть может, он сам что-то предложит?
Крепкие нервы вашего начальника сильно раздражают вас? Особенно тогда, когда весь отдел стоит на ушах, а он, спокойный как слон, сидит и попивает кофе. Низведите его до уровня простых смертных. Весь рабочий день, от звонка до звонка, задавайте ему глупые вопросы, можно по делу, можно нет. Соль метода - в непрерывности. Не давайте ему ни минуты покоя. К исходу дня он будет вздрагивать при одной мысли о том, что может вас встретить.
День будет очень успешен для организации деловых поездок и ведения переговоров. В сможете выступить посредником в различного рода коммерческих предприятиях. Чем лучше вы проявите себя, тем значительнее будут ваши шансы получить хорошее вознаграждение.
Сегодня вам стоит беречь ваши глаза, поэтому звезды рекомендовали бы вам как можно меньше времени проводить у компьютера, за чтением в темноте и перед экраном телевизора. Давайте глазам отдых – хотя бы на пять минут раз в полчаса.
Будьте готовы к неожиданностям. Нынче вам вполне могут подсунуть говядину вместо свинины, пирожок с капустой вместо пирожка с картошкой, землянику вместо клубники, или даже совершенно не заказанную вами муху в супе. Есть даже шанс быть банально обсчитанным в ресторане, впрочем - в любую сторону, могут и накинуть. Держите ухо востро.

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, что вы бы хотели от него услышать или получить, поэтому он попытается угадать самостоятельно. Возможно, его попытки покажутся вам достаточно неуклюжими – а может быть, продемонстрируют редкостную проницательность.
Позаботьтесь сегодня о внешнем виде вашего сотового телефона. Он, увы, оставляет желать лучшего. Быть может, настала пора купить новую панельку? Если, конечно, это предусмотрено его конструкцией. Или хотя бы красивый чехол.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку