Выбор редакции

Гороскоп для рака на 14 сентября 2018

Рак (22 июня — 22 июля)
Вы можете потрясти людей тем, что говорите. Ваше свободомыслие превзойдет все разумные пределы. Ничто для вас не будет столь важно, как новизна во всем. За один день вы добьетесь того, чего многие не могут сделать за годы - репутация немного сумасшедшего эксцентрика вам обеспечена.
Помните, что прикасаясь к телу человека, вы ласкаете не только его кожу, но и его душу. А душа - это очень хрупкая субстанция, которую очень легко повредить, а то и вовсе разбить вдребезги. Будьте сегодня крайне осторожны и предусмотрительны, не допускайте ошибок.
Остерегайтесь - опасность может подстерегать вас за каждым поворотом и выскакивать из каждого угла. Так что мало хорошо спрятаться - следует вовсе перестать дышать, настолько, насколько вы в состоянии сделать это. Ведь даже комары летят на углекислый газ, выделяемый человеком во время дыхания. Что уж говорить о более крупных и опасных хищниках.
Сегодня только ваше чувство юмора поможет вам справиться с трудностями, которые, естественно, будут вас ожидать. Ваше состояние, скорее напоминающее беспричинную эйфорию, кажется, даже поразит вашего шефа, который тоже поддастся вашему заразительному позитивному взгляду на повседневность.
Нынче Ракам следует поберечь вашу печень, поэтому сегодня никакого алкоголя. Также следует на время отказаться от сильнодействующих лекарств, при условии, конечно, что они вам не жизненно необходимы.
В кулинарном плане день обещает быть на редкость веселым. Правда, весьма многое будет зависеть от вас - куда и с кем вы соберетесь пойти. И главное - не пропустить ту дверь, за которой вкусно накормят и напоят. Но, по крайней мере, можете не сомневаться в том, что она будет открыта. А за ней вас будут ждать тигровые креветки с соусом карри.

В этот день вы будете считать себя слабее, чем вы есть на самом деле. Вы будете уверены в том, что вам не под силу что-то сделать, а на самом деле просто не захотите. И это ваше нежелание может погубить все то хорошее, что есть между вами и вашей половинкой. Может быть, игра не стоит свеч?..
Чем дальше вы будете сегодня находиться от некоторых людей - тем лучше. Но что делать, если вам остро необходимо с ними пообщаться? Правильно, взять и позвонить им. И пообещать приехать. Когда-нибудь..
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку