Выбор редакции

Гороскоп для рака на 23 сентября 2018

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня вам не стоит предъявлять какие-либо претензии к кому бы то ни было. Вам с удовольствием объяснят их необоснованность, придется извиняться.
Постарайтесь сегодня вести себя максимально естественно при контакте с вашим партнером. Он будет очень точно чувствовать фальшь, которая помешает ему испытывать к вам истинную страсть и поверить в искренность ваших восторженных вздохов. Будьте открыты и натуральны!
Похоже, окружающие уже стали привыкать, что вы белы и пушисты. Это очень удобно для них, ведь вас можно использовать в качестве подушки: и поплакаться и залезть с ногами. Во избежание такого варианта развития событий, сегодня же выпустите коготки и покажите колючки.
Сегодня вам предстоит исследовательская работа, необходимая для того, чтобы хоть как-то сориентироваться в построении планов на будущее. Не вздумайте отлынивать — полагаться на авось крайне не рекомендуется.
Сейчас для Раков наступает благоприятный период, чтобы что-то изменить в привычном укладе жизни, так почему бы не воспользоваться этим моментом, чтобы обратить эти перемены на пользу вашего здоровья?
Не исключено, что в роли вашего волшебного спасителя сегодня выступит самый что ни на есть тривиальный бутерброд с сыром. Впрочем, почему тривиальный? Если грамотно подходить к делу, даже из самого простого бутерброда можно сделать настоящее произведение искусства. Добавить ветчинки, чуть подогреть, положить сверху пару кружочков помидора, посыпать зеленью.. Другой вопрос - можно ли будет сей сэндвич именовать бутербродом с сыром. Но разве это важно?

Сегодня ваш любимый человек неожиданно сломает ваши планы на утро, день и вечер, чем приведет вас в замешательство. Впрочем. длиться оно будет недолго: вам понравится то, во что это в результате выльется, и вы с удовольствием поддержите все его новые инициативы.
Если соберетесь сегодня покупать телефон для себя - знайте, ничего хорошего из этого, скорее всего, не выйдет. Продадут что-нибудь совсем левое и отвратительно работающее. Если же при вашем участии будет покупаться телефон для кого-то еще - совсем другое дело, успех обеспечен.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку