Выбор редакции

Гороскоп для рака на 18 ноября 2018

Рак (22 июня — 22 июля)
Если вы хоть на секунду можете усомниться в своей способности отвечать за собственные слова, лучше промолчите весь день. Нынче очень вероятна возможность сесть в лужу по собственной глупости.
Сегодня ваши интимные отношения будут бескрайне романтичными, светлыми и радостными. Настолько, что вам, по большому счету, будет совершенно все равно, какие именно ласки в каких позах имеют место быть между вами. Главное – это чувства, а их будет более чем достаточно.
Взгляните на свой стол, да и на квартиру вообще. Не правда ли там накопилось немалое количество разнообразнейшего барахла? Отсортируйте его, произведите классификацию, прикрепите к каждому объекту по бирке с указанием названия, даты начала хранения и кратким описанием свойств предмета. Возможно, после этого, груды вокруг станут несколько объемнее, но их структура станет более ясной.
Одна голова — хорошо, а две — еще лучше. Сегодня будет нелишне обратиться за помощью к экспертам. Можно даже не лично — полезны будут разного рода умные книжки, авторитетные справочники и статьи грамотных специалистов – постараетесь действовать, руководствуясь их советами. Однако помните о том, что универсальных советов не бывает.
Нынче постарайтесь избегать эмоциональных перегрузок, поскольку сейчас вы будете чересчур восприимчивы к негативным эмоциям, а они, в свою очередь не преминут случая сказаться на вашем самочувствии.
Сегодня не исключено, что на пути к пище вам придется столкнуться с массой мелких препятствий. Начиная с каких-то пустяковых дел, которые не дадут вам стартовать в сторону едальни, и заканчивая забытым в офисе кошельком. Придется с особой ответственностью подойти к проблеме выбора блюд - надо же как-то вознаградить себя за мужество в деле преодоления преград.

Сегодняшний день будет для вас нелегким. Периодически вам будет казаться, что ни одна живая душа вас не понимает, ибо понять просто не способна. Ваш любимый человек, по вашему мнению, тоже будет относиться к этому множеству непонимающих. Может быть, стоит задуматься о том, что все может быть и по-другому?..
В вашем мобильном телефоне есть полифония? Если да - вам повезло. Если нет, звезды опасаются, что сегодня вы весь день будете завистливо прислушиваться к звучащим неподалеку дивным трелям.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку