Выбор редакции

Гороскоп для рака на 15 декабря 2018

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня вы забудете обо всех своих проблемах - вам предстоит занятие настолько интересное, что о них просто некогда будет вспоминать.
Дорогие Раки, сегодня вам придется не думать о своих удовольствиях и развлечениях, а целиком сосредоточиться на ощущениях партнера. Звезды уверяют вас, что вы почувствуете неведомое вам прежде блаженство, когда увидите ошалевшие от счастья глаза вашего бой-френда…
Станьте символом мудрости, по крайней мере в своем круге общения. Если же вам претит эта роль - вспомните обозначение, которым пользуются многие века бедовые эскулапы. Изящно зависните над чашей и пусть она будет наполнена каким-нибудь напитком поприятнее, на ваш вкус. Если вы будете делать это с достаточным постоянством, то несомненно вскоре начнете вызывать у видящих вас людей соответствующие ассоциации.
В этот день вам вряд ли удастся повлиять на ход событий, поэтому не стоит так переживать. Вы, кажется, не поняли простую истину, что вы не всесильны, так что надо учиться разграничивать те ситуации, когда вы можете что-то исправить, а когда нет смысла ввязываться.
В этот день обратите внимание на лекарственные препараты, хранящиеся в вашей аптечке, возможно, что вам пора провести там ревизию, чтобы принятый препарат не оказался с просроченным сроком годности и не ухудшил ваше самочувствие.
Нынче у вас может совершенно неожиданно и весьма кардинально поменяться вкус. То, что казалось деликатесом вчера, сегодня не вызовет ни малейшего аппетита, и напротив - ранее нелюбимое блюдо окажется вне всяких похвал. Идеальная ситуация для того, чтобы попробовать как можно больше нового. Предпочтительна национальная кухня, причем какая именно - абсолютно не важно.

Сегодня вашему любимому человеку очень понадобится ваше повышенное внимание. Причем до вашего встречного желания аналогичного содержания, если таковое будет, ему не будет никакого дела, ибо во главе угла будут стоять его чувства и предпочтения. Что с такой ситуацией делать – решать вам.
Постарайтесь сегодня не забыть, что на свете существует весьма много различных мест и разнообразных ситуаций, когда мобильный телефон настоятельно рекомендуется держать в выключенном состоянии. Хотя бы для того, чтобы не попасть в неловкое положение.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку