Выбор редакции

Гороскоп для рака на 16 декабря 2018

Рак (22 июня — 22 июля)
Не причесывайте всех под одну гребенку, не ссорьтесь с коллегами по работе, не принимайте поспешных решений. В остальном можете наслаждаться полной свободой действий.
«На чужой роток не накинешь платок» – сегодня эта поговорка вполне характеризует ваше общение с окружающими вас людьми. Каким-то волшебным образом они окажутся в курсе вашей личной и даже отчасти интимной жизни. А также сочтут своим долгом не только вас расспросить, но еще и надавать кучу советов.
Скорость набора текста, которую вы сегодня способны развить, будет воистину поразительна. Возможно, вы и сами удивитесь и зададитесь вопросом, с чем связана такая проворность ваших пальцев. Не беспокойтесь, завтра эта способность пройдет.
Следите за изменениями ситуации, прислушивайтесь к советам аналитиков, но не предпринимайте сегодня никаких шагов. Нынче вам будет лучше отсидеться в тихом уголке. Спокойнее и безопаснее.
Сегодня с утра не забудьте позавтракать. Завтрак рекомендуется легкий, без особых претензий на то, чтобы быть сытным не дать вам проголодаться в течение всего дня. Просто вам важно будет разбудить желудок чем-то приятным.
Наилучшим образом с тем душевным состоянием, которое прогнозируют для вас звезды, будет сочетаться медитативное настругивание салатов. Вот и сварите овощи для Оливье или винегрета - иначе, когда еще соберетесь..

Сегодня вашему любимому человеку будет не до лирических разговоров и не до проявления знаков внимания. Увы, на него сегодня обрушится столько проблем, что он только и будет успевать их разгребать. Постарайтесь не стать еще одной его проблемой. Вам же не нужно, чтобы и вас разгребли.
Отправляясь сегодня в гости или на вечеринку, оставьте свой сотовый телефон дома. Или хотя бы выключите. Ибо беспокоить будут часто, но бестолково.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку