Выбор редакции

Гороскоп для рака на 23 апреля 2019

Рак (22 июня — 22 июля)
Вы сегодня будете в наилучшей форме. Окружающие будут с нетерпением и замиранием дыхания ожидать каждого вашего следующего шага. Можете разворачиваться на полную катушку, нынче должно получаться все.
Раки сегодня активны и одновременно беззаботны, что хорошо скажется на их взаимоотношениях с любимыми людьми. Вам «показаны» нынче необременительные «эротические процедуры», без излишнего рвения и усилий – так, петтинг «средней тяжести»…
Как можно часто встревайте в различные соревнования, в чем бы они не заключались. Неважно, что вы можете и умеете – дайте возможность проявиться свой удачливости – иначе, на что она годна. А уж оказавшись в поединке с сумоистом-тяжеловесом, или на конкурсе кружевниц-коклюшниц, только и останется, что полагаться на нее, родимую.
В этот день вам не стоит гнаться за большими деньгами. Рискнув сегодня, завтра вы можете легко остаться без гроша в кармане, ведь сейчас не самый удачный период для сомнительных сделок. Пока лучше ограничиться тем, что вы имеете, а остальное лишь планировать.
Нынче вам жизненно необходим здоровый сон для того, чтобы чувствовать себя в норме и суметь справиться со всеми переживаниями, которые ждут вас в ближайшее время. Поэтому отложите в сторону все дела и хорошо выспитесь.
Безусловно, мысль о том, что всё, имеющееся на тарелке, можно съесть очень-очень быстро, временами может казаться крайне привлекательной. И весьма вероятно, что для представителей вашего знака Зодиака эти времена настанут именно сегодня. Но не поддавайтесь, поглощать пищу сегодня следует медленно и с расстановкой. За исключением, разве что, мороженого. А то растает..

Сегодня вы будете долго и громко выяснять один из насущных русских вопросов – «Кто виноват?» Вы-то точно знаете, что виноваты не вы. Но почему-то ваша половинка себя тоже ни в чём не винит. Постарайтесь найти компромисс. И не перебейте всей посуды: пить чай из чайника, особенно если он электрический – не самое романтичное занятие.
Общение может как соединять, так и разъединять. Телефонное общение, если верить прогнозам звезд, сегодня грозит последним. Оставьте мобильник дома и отправляйтесь общаться вживую.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку