Выбор редакции

Гороскоп для рака на 26 апреля 2019

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня мир будет именно таким, каким вы желали бы его видеть, в пределах возможного, разумеется. Пользуйтесь этим на всю катушку, ненадолго ведь.
Сегодня, вероятно, вас посетят странные мысли о том, как сильно вам хочется секса на стороне. Звезды, однако, говорят, что бросаться с места в карьер во все тяжкие все же не стоит. Ваш верный партнёр не заслуживает такого к себе отношения. Будьте сдержанны и мудры. К тому же есть угроза, что в этот день вы можете подхватить что-нибудь плохое. И даже презерватив не поможет. Не стоит испытывать судьбу на благосклонность к вам.
Ваше настроение сегодня будет вполне таким хорошим. Вы даже рано встанете и придете на работу раньше всех, то-то все коллеги расстроятся. Они-то опять надеялись, что вам придется писать объяснительную за опоздание! Не тут-то было, пускай теперь сами пишут!
Вы давно лелеяли мечту об отпуске? Ваши надежды скоро осуществятся, поэтому неплохо бы сегодня подумать о том, как вы проведете это золотое время. Спланируйте предполагаемую поездку или просто оцените свои возможности. Приготовьтесь к разговору с начальством.
Сегодня для Раков не будет никаких преград и помех, поэтому стоит наконец-то обратиться к врачу, к которому вы давно не могли записаться и сделать наконец решительный шаг в сторону улучшения вашего здоровья.
Нынче вам лучше употреблять в пищу продукты, находящиеся в максимально приближенном к естественному состоянии. То есть - сырые. И не стоит думать, что такие рекомендации заставят вас ограничиться фруктово-овощной диетой - ничего подобного. Для любителей мяса есть татарский бифштекс, для тех, кто предпочитает рыбу - суши и строганина. Другой вопрос, рискнете ли вы питаться подобной едой?

В этот день постарайтесь не давать волю своим вредным привычкам, иначе лекций о правильности поведения и смысле жизни со стороны вашего любимого человека вам не избежать. Впрочем, если она все же состоится, совсем не обязательно внимательно вслушиваться в каждое слово. Главное – вовремя кивать.
Постарайтесь сегодня поменять свое отношение к собственному телефону на строго противоположное. Хотя бы на пару часиков. А потом с интересом изучите - что же из этого эксперимента такое получилось...
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку