Выбор редакции

Гороскоп для рака на 17 июня 2019

Рак (22 июня — 22 июля)
Вы склонны взваливать на свои плечи ношу гораздо более тяжкую, чем следовало бы. Когда, наконец, наступит долгожданный перекур, подумайте хорошенько, а стоит ли продолжать в том же духе?
Раков сегодня очень воодушевляет наблюдение за брачными играми представителей животного мира. Поэтому «для затравки» перед тем, как отправиться в постель, можете посмотреть какой-нибудь фильм про приматов или дельфинов – возможно, вам даже что-то особо приглянется, что вы возьмете себе «на эротическое вооружение».
Имейте в виду - сегодня вас хотят надуть. Может быть и не все, но вам-то от этого не легче, подозревать все равно придется всех без исключения. Не тратьте время на анализ мелких черт, выдающих обманщика, лучше сразу заявите, что вы его раскусили. Глядишь, кто и сознается.
Сегодня вам будет непросто уговорить ваших коллег помочь вам в выполнении тех или иных ваших трудовых обязанностей. Однако даже если уговорить вам все же их удастся, помощь может оказаться медвежьей услугой, и вы не раз пожалеете о том, что это сделали.
В этот день вы, скорее всего, будете переживать настоящий пик активности, по крайней мере по сравнению с предыдущими днями. Поэтому постарайтесь использовать это время, не нанеся ощутимого вреда своему здоровью.
Сегодня на вашей кухне намечается маленькая буря с участием разнообразных сыпучих продуктов. Главное, чтобы это были не соль с сахаром. Рассыпать первую - дурная примета, а последний ужасно противно убирать.

Сегодня вашему любимому человеку придется несладко, ибо характер у вас окажется явно не медовым. Что ж, бывают и такие дни, и к ним приходится относиться с терпением и пониманием. Главное, чтобы они не вошли в привычку, иначе личное счастье может разбиться о быт.
Использование громкой связи (звезды очень надеются, что в вашем сотовом телефоне она имеется) позволит вам сегодня сэкономить просто-таки дикое количество времени. Посему не забудьте заглянуть в инструкцию, чтобы узнать, как же она включается.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку