Выбор редакции

Гороскоп для рака на 12 июля 2019

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня вам придется столкнуться с рядом мелких неудобств. Примите их философски - что ни делается, все к лучшему.
Массу интересной и полезной информации способен поведать вам ваш партнер, если вы отнесетесь к нему с достаточной тактичностью и дипломатичностью. Возможно, он поделится с вами пикантными историями из своей жизни, а может быть, даст парочку полезных советов для повышения мастерства.
Труд в вашу пользу облагораживает. Но, разумеется, вам напрягаться не следует, ибо вы и так благородны - дальше некуда. Вот кого-нибудь другого запрячь - это было бы хорошо. Тем более что работа-то есть.
В этот день лучший способ уладить накаленную ситуацию - это пресечь её на корню. Сегодня для того, чтобы не допустить серьезного скандала и весьма неприятных последствий даже для тех, кто не присутствовал на поле боя, вам необходимо улаживать все спорные моменты, грозящие разразиться настоящим столкновением.
Нынче никаких неприятностей с самочувствием у вас не ожидается, так что можете понапрасну не волноваться и целиком и полностью посвятить себя насущным делам, а их сегодня ожидается немало.
В том или ином виде сегодня на столе должно присутствовать молоко. Любителям недеетической пищи можно предложить пиццу - сыр ведь тоже молочный продукт...

Сегодня вам и вашему любимому следует уделить особое внимание тем, о ком вы вместе заботитесь, потому что в этот день у них возникнут проблемы, которые без вас они решить будут не в состоянии. Звёзды желают вам терпения и мудрости: без них вам будет не обойтись.
Если вы проснулись от незнакомых звуков - проверьте, не поменял ли кто мелодию звонка на вашем сотовом телефоне. Не забудьте, во-первых, ответить на звонок, а, во-вторых, накостылять этому народному умельцу по шее.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку