Выбор редакции

Гороскоп для рака на 20 июля 2019

Рак (22 июня — 22 июля)
Наслаждайтесь гармоничными отношениями в семье. Если же таковых почему-то не наблюдается, то сегодня самый подходящий день для того, чтобы первому сделать шаг к их налаживанию.
В этот день вы обнаружите, что у вашего партнера куда больше сил, страсти и выдумки, чем вам все время казалось до сих пор. Что же, можно вас поздравить с приятным сюрпризом! Не забудьте направить неожиданно появившуюся сексуальную силу в нужное русло: во благо вашему телу!
Вам пора научиться рисковать. Ваша осторожность хороша на месте агента по страхованию от всего - от самовозгорания фонтанов в Версале, от затопления в Сахаре, от нападения диких кроликов и набега дальних родственников. Почувствуйте, наконец, адреналин в своей застоявшейся крови - устройтесь работать в парк развлечений. Например, старшим обозревателем на колесо обозрения или сменным оральщиком на американских горках.
Сегодня возможны трудности в деловом и светском общении. Появится желание оставить свое мнение при себе – не стоит этого делать. Возможно, именно в этот день все ждут именного такого вашего поведения. Не стоит смущаться и забиваться в угол. Вы – состоявшийся человек, к вашим словам будут прислушиваться!
Нынче вам следует особенно остерегаться возможных ожогов, постарайтесь быть бдительными в ситуациях, когда вы их можете получить. Кроем того, возможны боли в области шеи и головные боли.
Сегодня общение с кулинарией лучше ограничить теорией. И дело не в том, что практические занятия будут неудачны - вовсе нет, просто, чем больше времени вы потратите на изучение кулинарных книг, тем больше интересного и полезного узнаете.

Сегодня вашему любимому человеку будет неуютно в обществе ваших родственников. Друзей или коллег, поэтому постарайтесь либо избежать подобных компаний, либо, если избежать не удается, ни на шаг от него не отходить. За руку с вами он будет чувствовать себя куда увереннее.
День обещает быть исключительно благоприятным для абонентов не-gsm сетей. Для последних же он будет несколько хуже, хотя все равно относительно неплох. По крайней мере, никаких мировых катаклизмов не намечается.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку