Выбор редакции

Гороскоп для рака на 23 июля 2019

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня вас может одолеть чувство беспомощности перед лицом огромного количества совершенно неподъемных дел. Они, однако, от этого не продвинутся, и если вам не совсем безразлична их судьба, придется взять себя в руки и начать активную жизнедеятельность через не могу.
Побольше витаминов с утра в виде свежевыжатого фруктового сока и днем в виде овощных блюд, и тогда вы сможете достойно вынести испытание страстью вашего возлюбленного. А она сегодня особенно горяча, поэтому не только употребляйте здоровую пищу, но и настраивайтесь морально.
Из-за небольшого финансового кризиса и кучи дел, единственно доступный спорт для вас - уборка. Но им вы позанимаетесь вдоволь, при том независимо от своего желания. Но не отчаивайтесь, сэкономив на занятиях по фитнесу и сбросив пару кг, вы вскоре всем утрете нос.
Сегодня вам удастся добиться на профессиональном поприще явно неплохих результатов. То, что вы давно планировали, может реализоваться, если вы приложите небольшие усилия. Только не вздумайте пасовать перед временными трудностями, ведь чем больше их, тем слаще будет успех.
В сегодняшний день ваш главный враг – это апатия, именно по этой причине возможно ухудшение вашего самочувствия. Постарайтесь сегодня организовать себе активный отдых, а также питаться правильно и не отказываться от еды.
День с полной уверенностью можно будет считать потерянным, если сегодня вечером вы не отведаете филе утки с яблоками и не закусите его (после некоторого перерыва, разумеется, дабы дать утке время поудобнее устроиться в вашем желудке) творожным тортом. И не забывайте, пожалуйста, что, как бы вам ни хотелось есть, вечер все же не начинается в два часа дня. Будьте терпеливы.

Как бы вы сегодня ни умоляли вашу половину исполнить ваше заветное желание, она останется глуха к вашим мольбам, в независимости от сложности и важности желания. Так что звезды советуют сегодня не растрачивать хорошее настроение на подобные авантюры. Лучше продумайте еще раз аргументацию: а так уж ли вам это все необходимо?
Даже если вы терпеть не можете вставать по утрам - не пытайтесь вымещать свою злость на несчастном будильнике, особенно если он по совместительству является и вашим мобильным телефоном.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку