Выбор редакции

Гороскоп для рака на 23 февраля 2021

Рак (22 июня — 22 июля)
Мелкая бумажная работа, а также даты-пароли-явки, разбросанные повсюду на мелких клочках - все это пожирает несообразно много времени и сил. Пусть кто-то раз в неделю собирает их за вами и составляет один четкий и ясный план, согласно которому вы и будете жить еще семь дней. Мелкие неудобства, связанные с тем. что это будете делать не лично вы, с лихвой окупятся той горой, которая упадет с ваших плеч.
Не самый подходящий день для того, чтобы напрягать мозги. Если у вас есть возможность заняться физическим трудом — лучше ею воспользоваться. Если таковой нет — просто откажитесь от работы сегодня.
Сегодня вы сможете побить все рекорды неуправляемости и непредсказуемости. Но если это кому и доставит неудобства, то только не вам.
Вы можете столкнуться с необходимостью урегулировать некую конфликтную ситуацию. Не стоит пытаться делать это на голодный желудок - бесполезно, только усугубите положение. Идеальным решением проблемы было бы перенесение переговоров непосредственно за обеденный стол, тогда и вы были бы гарантированно сыты, и собеседник ваш - в несколько лучшем расположении духа, чем мог бы быть..
Ракам сегодня стоит подумать о новой и неожиданной возможности освежить свои отношения с постоянным партнером. Почему бы вам не предаться виртуальной любви и сексу? Многих мужчин очень возбуждает недоступность в данный момент партнерши и возможность фантазировать все, что угодно. Да и неприличные словечки, «звучащие» из ваших «уст», придутся им по душе…
Сегодня можно позволить себе немного острого. Однако увлекаться все же не стоит: в больших количествах оно по-прежнему неполезно для организма. Разве что немного поднять себе настроение кулинарными изысками…

Сегодня ваша личная жизнь будет казаться вам неправдоподобно счастливой или неправдоподобно же несчастной. Как будто вы вдруг перенеслись на страницы любовного романа, основной целью написания которого было удивить читателя накалом страстей.
Если ваш телефон не является противоударным - заприте его с утра в сейф и не доставайте до самого вечера. Иначе этот день он не переживет. В случае отсутствия под рукой сейфа сгодится, на худой конец, закрывающийся на ключ ящик стола.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку