Выбор редакции

Гороскоп для рака на 22 апреля 2021

Рак (22 июня — 22 июля)
Увидев нечто представляющее интерес, вы станете обладателем знаний, которые вполне можно использовать в свою пользу. А уж если вашим источником информации была замочная скважина, ценность узнанного возрастет многократно - как-никак эксклюзив!
Не думайте, что всё, в чем вы ошибались в прошлом, никак не повлияет на ваше настоящее. Напротив, сегодня вам весь день только и предстоит, что улаживать последствия своих оплошностей. Но это не беда, главное, чтобы в будущем вы снова не наделали глупостей!
Не стоит чураться того, кто выглядит более удачливым, чем вы сами. Сегодня один из таких людей может сделать вам весьма выгодное предложение. Было бы глупо отказываться от него только на том основании, что у вас-де есть своя гордость. Никто вас не собирается унижать.
Доверяйте интуиции, она не подведет. Если сегодня она вдруг откажется принимать участие в поедании заказанного, или потребует поступления в организм совершенно определенного продукта - это неспроста. Лучше послушаться, тем более, что звездами на этот день рекомендуются грибы.
Поговорите с вашим партнером о том, что ему нравится и не нравится в ваших интимных отношениях. Причем стоит вспомнить не только о действиях и ласках, не только об антураже и времени встреч, но и о предпочитаемом им белье, о том, какая прическа вам больше к лицу и чем от вас должно пахнуть. Главное – не стесняйтесь, будьте откровенны друг с другом.
Организмы Раков в большинстве своем будут весьма ослаблены, так что вряд ли будут излишни всяческие укрепляющие бодрость духа средства. Только не надо начинать сразу с самых радикальных.

Постарайтесь сегодня не проявлять активности и вообще ничего не предпринимать для изменений и улучшений ваших отношений. Более неподходящего дня для подобных действий не придумать. Уж если вашей половинке совсем невтерпеж будет что-нибудь эдакое провернуть, пусть она и проворачивает. И да будет все на ее совести.
Потратьте сегодняшний день, чтобы доставить удовольствие как себе, так и своему мобильному другу. В выборе способов полагайтесь на свою бурную фантазию. Постарайтесь только, чтобы эти способы не были безумно дорогими.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку