Выбор редакции

Гороскоп для рака на 4 мая 2021

Рак (22 июня — 22 июля)
Вечерняя прогулка – наилучшее средство сделать свой сон глубоким и освежающим. Отправляясь на променад, не забудьте взять с собою спальный мешок и подушку, чтобы иметь возможность уютно устроиться и заснуть непосредственно тогда, когда вам этого захочется.
Если у вас вдруг возникли какие-то сомнения, что у вас в расчеты вкралась ошибка, не поленитесь проверить все ещё раз, иначе и дальше руководствуясь ложными данными, вы рискуете так запутаться, что потом возникнет масса проблем, а вам это совсем не нужно, ведь так?
Побалуйте себя сегодня. Постарайтесь усладить собственную особу насколько возможно более разнообразно и полно. Так, чтобы назавтра трудно было вспомнить о происшедшем.
От чего вам сегодня придется отказаться в пользу блюда, быть может, несколько менее представительного с виду, но более подходящего вам по иным качествам. По этой причине не гонитесь за особо эстетичным оформлением блюда, лучше задумайтесь о содержательной стороне вопроса. Скажем, лучше сразу попросить селедки, чем сперва помечтать о стерляди, а потом ограничиться кильками.
Отличный день для обмена чем бы то ни было: новостями, опытом и даже партнерами. С кем бы вы ни менялись, вы не останетесь внакладе – разве что под горячую руку попадется еще один такой же счастливчик. Но в этом случае вы оба точно выбросите загаданного «орла» – и все пасьянсы мира немедленно сойдутся, когда вы очутитесь с ним на манящих свежестью простынях...
В этот день Раков ждет какая-то довольно серьезная победа. Возможно, это будет победа над тем или иным заболеванием, с которым вы давно боретесь. Сделайте все возможное для того, чтобы не упустить такой шанс.

Сделайте сегодня что-нибудь из ряда вон, чтобы удивились даже те, кто вас давно и отлично знает. Впрочем, ваша задача номер один - удивить вашего любимого человека. Только пусть он приятно вами шокируется и за удивлением не последует разочарования. Ссориться вам сегодня точно не стоит.
Если вам сегодня придет в голову дурацкая мысль, что практически любая модель телефона по сравнению с вашей - просто совершенство - это может означать лишь одно: вы еще слишком плохо знакомы с другими моделями.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку