Выбор редакции

Гороскоп для рака на 13 мая 2021

Рак (22 июня — 22 июля)
Возможно, сегодня рука сама потянется к карандашу. Не сдерживайте этот порыв. Дотянувшись до карандаша, рука начнет рисовать карикатуры. В том, что сегодня она будет делать это очень талантливо, вы сможете убедиться по реакции окружающих.
Глядя на свой рабочий график, в котором с каждым днём всё меньше свободного места, постарайтесь не впасть в депрессию, как вы в последнее время любите это делать. Не стоит отступать назад, когда впереди вас ожидает успех! Выступать против трудностей нужно с боевым настроем, так что соберитесь, и вперед!
Сегодня вы можете не без удивления обнаружить, что ваша уверенность в чем-то, еще вчера казавшаяся твердокаменной, постепенно испаряется, уступая место противоположному мнению. Возможно, это и к лучшему.
Ежели сегодня будет намечаться дружеская пирушка, именно вам (возможно, совместно с другими представителями вашего же знака Зодиака) придется нести на своих плечах тяжелое бремя выбора. А именно, решать где и, самое главное, что вы все будете есть. И пить. Скорее всего, в грязь лицом вы не ударите, но это вовсе не значит, что к задаче можно отнестись спустя рукава. Пища - она небрежности не прощает.
Сегодня, как это не прискорбно звучит, того единственного, любимого, желанного с вами не будет. Но будет другой, который с радостью подарит вам нежность и ласку. Конечно, если особа вы принципиальная, то ждите. Но если любимый, не дай бог, кем-то занят, или придет явно не скоро и не факт, что придет, то зачем отказываться? Посмотрите на того, кто в данную минуту доступен.
В этот день следует быть особенно аккуратными в выборе продуктов питания тем, кто хочет всегда быть в форме и следить за фигурой. Сейчас вам следует обратить на жирность употребляемых вами блюд.

Сегодня вы будете нелогичны и непоследовательны, что будет безмерно раздражать вашего любимого человека. Постарайтесь наиболее нелогичные свои поступки от него все же скрыть, потому что последствия могут оказаться не из приятных как для вас, так и для него.
Проанализируйте звонки на предмет нужности и содержательности. Не слишком ли много народу располагает номером вашего мобильника? Не пора ли его сменить?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку