Выбор редакции

Гороскоп для рака на 18 июня 2021

Рак (22 июня — 22 июля)
Живи по средствам, даже если это и не жизнь. Такой лозунг явно не для вас сегодня. Вы предпочитаете все потратить, поддавшись порыву. Пусть вам придется ходить пешком, потому что не останется ни на автобус, ни на бензин. Зато точно останутся впечатления.
Сегодня вы явно настроены на воинственный лад, однако стоит унять свой пыл там, где вежливое обращение сделает больше, чем нахальство и дерзость. А если вы сегодня так и не добьетесь того, на что рассчитывали, это будет для вас хорошим уроком на будущее.
Сегодня состояние ваше может оказаться сродни невыспанности. Окружающие будут ожидать от вас несколько большей активности, и некоторые могут оказаться разочарованными.
Чтобы ни было у вас сегодня на обед, будь то куриный бульон из кубиков имени Галины Бланки или осетровый шашлык, в качестве десерта непременно должен выступать сырный торт под клубничным соусом. И не надо смеяться и утверждать, что подобных зверей в природе не существует. Еще как существуют, можно сказать, не просто существуют, а только и ждут того счастливого для них момента, когда вы о них узнаете.
Сегодня вас ожидают различные потрясения, связанные с одеждой, особенно синего цвета. Причем эти потрясения – хорошие, например, не исключено, что пригласивший вас на свидание мужчина окажется одетым как раз в синий свитер или в сине-голубые джинсы. Соответственно, чудеснее всего вы будете выглядеть также во всех оттенках синего!
Нынче особое внимание следует уделить горлу, здесь весьма уместна будет профилактика, например различные полоскания. Кроме того, воздержание от холодных напитков помогут вам избежать неприятностей.

В ваши окна стучится ветер перемен! Впустить его или оставить снаружи - ваше дело. И вашего любимого человека, разумеется, тоже. Перемены обещают быть непредсказуемыми, и неизвестно, обрадуетесь вы им или нет. Так что действуйте на свой страх и риск. Доверьтесь интуиции, больше вам в этой ситуации ничего не поможет!
Прежде чем выключать свой телефон на ночь (если, конечно, вы его выключаете), совершите еще одно важное дело. Позвоните тому человеку, который так ждет вашего звонка.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку