Выбор редакции

Гороскоп для рака на 19 июня 2021

Рак (22 июня — 22 июля)
Вы сегодня рискуете так и не найти минутку, чтобы сделать все, как следует. Ну и ладно! Завтра поищите и, не исключено, что все-таки найдете часок, чтобы все переделать. А сегодня можно сделать все тяп-ляп, зато быстро освободиться и побездельничать в свое удовольствие.
Если вы захотите сегодня что-то кардинально поменять в своей жизни, не стоит пугаться трудностей, ведь если вы твердо стоите на ногах (а в этом сейчас нет никаких сомнений), то успех вам обеспечен. Кроме того, ваши родные и близкие обязательно поддержат ваши начинания.
Сегодня вам, возможно, придется столкнуться с чье-то непробиваемой эгоистичностью. Ничего изменить не удастся, некоторым количеством своего времени пожертвовать все-таки придется.
Если хочется съесть что-нибудь вкусненькое, разумеется, совсем необязательно идти на поводу у собственного организма. Можно, пойдя супротив его желания, накормить беднягу какой-нибудь гадостью. Или, того хуже, сесть на диету. Но сегодня лучше подобных вещей не делать. И если хочется, например, слопать буше, непременно стоит именно так и поступить.
Сегодня не стоит приступать к любовным играм до тех пор, пока за окном окончательно не стемнеет. Темнота будет покровительствовать вашей страсти, способствовать ее разжиганию, в то время как свет окажется вором сил, энергии и желания. Не расстраивайтесь, такая напасть не надолго.
В этот день вам рекомендуется пойти в баню. Можете не экспериментировать с перепадами температур и вениками – просто немного здорового пара вам точно сейчас не повредит. Да и хорошая компания тоже.

Сегодня вашему любимому человеку не захочется вам ничего объяснять в своем поведении, даже если эти объяснения будут жизненно необходимы для сохранения мира в вашем тандеме. Постарайтесь не заставлять его, а дать ему понять, что без объяснений никак и никуда.
Чрезвычайно неблагоприятный день для посещения сервис-центров. Так что даже если ваш мобильник глючит просто-таки по-черному, постарайтесь потерпеть еще хотя бы денечек, отложите визит до завтрашнего дня. Быть может, он окажется поблагоприятнее.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку