Выбор редакции

Гороскоп для рака на 22 июля 2021

Рак (22 июня — 22 июля)
Печально, но сегодня к ваш словам вряд ли проявят должное доверие. Поэтому если вы хотите донести до кого-то важную информацию, надежнее отправить ее анонимным письмом, чем сообщать лично.
Звезды рекомендуют вам в этот день не рассчитывать на помощь со стороны. Вряд ли она придет вовремя или придет вообще. Что ж, ваша работа – только ваша, и именно вам за нее платят деньги. А значит, придется выполнять ее самостоятельно от и до, как бы трудно это ни было.
Сегодня вы не станете огорчаться по поводу плохих новостей. Вы встанете и постараетесь сделать все, чтобы появились хорошие. И вам это удастся.
Все сладкое, которое вы сегодня можете себе позволить, должно иметь фруктовую природу. Торты со взбитыми сливками и пирожные масляными кремами оставьте на потом - нынче актуальны печеные яблоки, засахаренная клюква, орехи в виноградном соке, именуемые чурчхелой и прочие традиционные и экзотические - но непременно фруктовые блюда.
В этот день вашему партнеру захочется поласкать вас каким-то особенным, неповторимым образом. Однако он, вполне возможно, будет стесняться своих желаний, считая их чрезмерно бесстыдными и неуемными. Постарайтесь своими действиями прибавить ему смелости и раскованности.
В этот день у Раков может оказаться несколько больше проблем, чем вы ожидали, однако это не помещает вам радоваться жизни и наслаждаться вашим здоровым состоянием. Однако помните, что из любого правила существуют исключения…

Сегодня вашему любимому человеку будет недостаточно понять, что в ваших отношениях что-то не так, прийти к этому выводу теоретически. Практика должна больно ударить его по носу, чтобы он задумался наконец о целесообразности и правильности своих действий. А это в ваших силах.
Не пытайтесь, пожалуйста, сегодня использовать ваш мобильный телефон не по назначению. В частности, категорически не рекомендуется открывать с его помощью пивные бутылки. Лучше уж тогда взять пиво в консервных (то бишь жестяных) банках, даже если это и противоречит вашим жизненным принципам.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку