Выбор редакции

Гороскоп для рака на 4 августа 2021

Рак (22 июня — 22 июля)
Если вы кого-то недолюбливаете (а такой человек в вашем окружении наверняка есть, чудес не бывает), так ему и скажите. И не надо обтекаемых формулировок, режьте как есть. Лучше даже несколько преувеличить – пусть знает наших!
Сегодня звезды не рекомендуют вам выделяться из общей массы — выскочка нынче неизбежно получит по носу. Правда, и не заметить вас в этом случае будет невозможно, так что думайте, готовы ли вы пойти на такой риск и ради чего именно.
Сегодня не стоит строить никаких планов. Этот день лучше прожить одним моментом, ничего не загадывая на будущее. За сегодняшнее легкомыслие расплачиваться не придется.
Нынче вас могут одолевать кулинарные фантазии одна другой смелее. Выбирайте ту, что будет не слишком разорительна для вашего кармана, и вперед - воплощайте!
Неприкрытое возбуждение, полыхающее в ваших глазах, привлечет к вам тучу поклонников-мотыльков. И вы тщетно будете им доказывать, что подобное состояние духа возникло у вас исключительно из-за азарта в работе. Поэтому на всякий случай постарайтесь сегодня одеться скромно, если не сказать невзрачно – и никому не смотрите в глаза, иначе замучитесь отбиваться.
Сегодня звезды рекомендуют вам уподобиться зайцу - нет, не ездить без билета, а есть как можно больше моркови и пить морковного сока. Пользы принесет море. Насчет вреда... Возможно, вы запачкаете одежду.

Ракам следует подновить давно не поддерживаемые родственные связи. Постарайтесь вспомнить, нет ли у вас какой родни, с которой сегодня можно было бы пообщаться. Если получится, вы можете быть приятно удивлены.
Звезды не рекомендуют вам сегодня пользоваться будильником, встроенным в сотовый телефон. В лучшем случае, можете встать несколько раньше, чем надо. В худшем - немного проспать. В общем, если вы еще не выбросили обычный будильник - воспользуйтесь им.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку