Выбор редакции

Гороскоп для рака на 17 сентября 2021

Рак (22 июня — 22 июля)
Погадайте о том, сбудутся или нет ваши мечты. Загадайте свое желание и отправляйтесь за ответом к Луне, если она улыбнется, желание сбудется, если начнет хмуриться – нет, если станет корчить рожицы – вы ее рассмешили.
Сегодня звездам будет довольно сложно уговорить вас на то или иное рискованное мероприятие, хотя они твердо верят в то, что этот день для подобных действий является самым подходящим. Может быть, стоит перестать противиться их воле и пойти-таки у них на поводу?
Если вам кажется, что у вас что-то может не получится, то сегодня этого дела лучше и не начинать. Оно и правда не получится.
Ничего крепче пива сегодня лучше не пить. Да и зачем пить что-то еще, если вы уже пьете пиво? По части ассортимента данный напиток даст фору любому другому, так что разнообразный вечер сухариками. Но лучше, конечно, - кальмарами и креветками.
Экстремальное времяпрепровождение с ароматом «клубнички»? Это для вас! Возможен секс в автомобиле, но не исключен и тяжелый петтинг в общественном транспорте. Да и то – чем еще заниматься, стоя в пробке? Разве что напоказ для окружающих читать бестселлер «Руководство для тех, у кого от секса рвет башню и сносит крышу…»
Сегодняшний день светила рекомендуют провести в теплой компании на свежем воздухе. Ракам пойдут на пользу любые спортивные мероприятия, особенно из числа поддерживающих командный дух.

Раки сегодня во всем будут руководствоваться своим позитивным отношением к жизни. Очень неплохая позиция, но нынче стоит чуть более реально глядеть на вещи, может быть и не все так радужно, как вам кажется на первый взгляд. Река семейной жизни полна подводных камней. Не совершайте необдуманных поступков, наивность вам оправданием не будет.
Сегодня мобильник потребует любви и ласки. Носите его поближе к сердцу - будучи опущен в район пояса он может неожиданно подвергнуться опасности насильственного с вами расставания.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку